Выбор банковской карты

appstore

#41

это действительно так или догадка?
Например имя реальное, но я захочу вывести деньги, например на карту брата. Не получится?


#42

Действительно

Не получится


#43

просто у меня есть знакомый, который зарегал аккаунт разработчика левыми данными (имя и фамилию ввел левые), говорит что никаких проблем с выводом денег у него небыло.


#44

То ли знакомый врем, то ли apple промахнулась


#45

знакомый не врет …


#46

Ну значит в эпл промахнулись


#47

может предположим, что тут промахнулся ты ?


#48

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#49

с этим вроде все тоже в порядке. около 100 отзывов на одну программу. В любом случаи есть факт того, что у кого-то получилось.


#50

Ну так к чему мы все же пришли? Кто промахнулся? Вы смогли перевести текст?


#51

на мой взгляд все как-то слишком сложно. Если у топистартера небольшие суммы, то разницы в комиссиях и т.д. особой нету. Больше мороки все это выбирать и думать, что уже видно по содержанию данной темы. Я бы рекомендовал тинькова, они как-то больше внедряют инноваций. Даже если там на каких-то комиссиях немного может потеряешь (а может и не потеряешь), то выиграешь на чем-то другом.

Как указывать свои данные в АпСторе. Биллинговая информация однозначно должна быть реальной. Имя владельца аккаунта тоже желательно реальное. Псевдоним продавца может быть, там есть такая птичка. Типа торговая марка, название компании. Здесь они особо не цепляются. Главное для них билинг.