Запуск загрузки данных в TableView из CoreData


#1

Как сделать, чтобы TableView заново загружал данные из Core Data, когда в него вернулись через Segue?
Есть TableView в котором данные загружены из Core Data. Там перечислены задания, по нажатию на любую ячейку программа переходит в следующий ViewController, где можно отметить, что задание выполнено. При отметке о выполнении задании программа прописывает это в CoreData. Через обычный Back-сегуей реализован возврат в TableView.
При возврате в TableView в списке заданий должно отразиться, что задание выполнено (меняется иконка задания), но этого не происходит. Я так понял, что когда в TableView возвращаются через Segue, то она показывает данные, которые были загружены до этого из Core Data. Хотя в Core Data данные уже поменялись - на списке заданий это не отразилось. Если же заново зайти в TableView, то тогда уже новые данные видим.
Я попробовал добавить fetchedResultsController и прописал необходимые Controller… didChangeObject - но это никак не повлияло. И по-моему эти команды используются, если добавляются или удаляются строки в таблице.
Как сделать, чтобы TableView заново загружал данные из Core Data, когда в него вернулись через Segue?


#2

все, получилось самому сделать
у меня загрузка из Core Data была в отдельной функции, я просто добавил запуск этой функции внутри segue