Вопрос по Core Data


#1

Привет всем.
Ситуация такая - в CoreData есть сущность Worker, которая имеет свои атрибуты (имя, фамилия и т.д.). В каждую строку TableView выводится, так сказать, уникальный экземпляр этой сущности, имеющий RowAction “Добавить задачу”. При нажатии на него перекидывается на другой VC, где все введенные данные сохраняются в новую сущность Task. Worker и Task имеют взаимосвязь (честно говоря - не знаю, нужно ли это в моем случае).

Хочу сделать так, чтобы при нажатии на каждую строку в TableView (фактически на каждого рабочего) осуществлялся переход на другой TableView, который выводит сущности Task, но они должны быть уникальны для каждого рабочего (то есть если я создал Task для “Васи”, он не должен отображаться у “Пети”). А пока у меня вышло такое, что когда перехожу во второй TableView у меня отображаются одинаковые таски у всех работников. Не знаю даже куда копнуть, чтобы разобраться. Был бы очень признателен за помощь или наводку.

Объяснил я, скорее всего коряво, так что делюсь ссылкой на проект - https://yadi.sk/d/_t2oteMk38ooYs