Приложение Сказочный лес


#1

Спустя 2 месяцев разработки и 3 реджектов (по родительскому контролю), вышло в свет мое первое детское приложение. Буду рад вам его представить. Приложение платное 0.99$. Буду рад вашим отзывам по приложению в этой теме.

Сказочный лес

версия: 1.0

Скриншоты приложения

Краткое описание:
Детское приложение “Сказочный лес” — верный друг для Вашего малыша.

Описание:
В приложении собраны небольшие весёлые истории про забавных обитателей леса. С помощью азбуки и счета в картинках ребёнок самостоятельно изучает произношение букв и цыфр, лучше усваивается техника чтения и развивается память ребёнка. На каждой странице размещена небольшая история о приключениях зверей и большое красочное изображение. Под изображением располагается небольшая сноска. Cказки с иллюстрациями и весёлые игры подарят несколько увлекательных часов в компании обитателей Сказочного леса: ёжика, мишки, зайцев, лиски и многих других.

Путеводитель:

  • Лесные истории. Ёжик, мишка, лиска, зайцы, котейка и другие обитатели Сказочного леса расскажут Вам добрые и смешные истории и обязательно угостят чаем с вареньем. У всех историй есть красочные картинки. Истории первых пяти книг озвучены.

  • Старые сказки. В этом разделе собраны старые добрые сказки народов мира. У каждой сказки есть оригинальная авторская иллюстрация.

  • Азбука в лесу. Волчонок бегал по Сказочному лесу и потерял свою любимую букву. Сможет ли он её найти? Отправьтесь на поиски буквы вместе с волчонком.

  • Счёт со зверями. Давайте вместе с весёлыми зверятами посчитаем до десяти. Готовы?

  • Энциклопедия. Как выглядит трамвай? Что такое маслята? А незабудки? На эти и другие вопросы Вы найдёте ответы в энциклопедии в картинках. По страницам раздела Вас проводят два друга — котёнок Полосочкин и щенок Пятнышкин.

  • Стихотворения. Детские стихи замечательных писателей Агнии Барто и Бориса Заходера с иллюстрациями.

Особенности:

  • 113 увлекательных историй, 71 из которых профессионально озвучены.
  • 24 старые сказки народов мира
  • увлекательная детская азбука и считалка
  • оригинальные авторские иллюстрации
  • удобный интерфейс
  • развитие памяти и логического мышления ребенка
  • быстрое обучение чтению
  • Родительский контроль
  • никакой посторонней рекламы

Читайте, слушайте, учитесь!

Домашняя страница: http://epyskop.wix.com/forest
iTunes Store: https://itunes.apple.com/us/app/skazocnyj-les/id1108397353


Описание раздела Приложения наших ребят!
#2

Выглядит прикольно) Сделай промо коды для тестов)


#3

Хорошо для форумчан обязательно сделаю, но уже завтра. Сегодня работаю на рекламу)


#4

Поздравляю вас с публикацией!!!))
Желаю вам процветания)


#5

Спасибо) Это только начало, будут еще улучшения и исправления)


#6

На мой взгляд тема актуальная, и вряд ли много подобных приложений)


#7

Да актуальная. У меня есть маленькая дочурка которой очень нравиться просто листать фотографии на телефоне, поэтому упор был сделан на листание иллюстрации. Также ей нравятся такие игры, поэтому сразу определился с тематикой.


#8

Молодец! Я тоже засел делать приложение в первую очередь для себя. Тогда он и “для других, всех” получится отличным))


#9

Здорово!
Вы просто молодец!


#10

интересно будет потестить.
отзыв по иконке: мне кажется текст на иконке будет излишен, он мелкий на телефоне, глаза будут напрягать и тем более тот же текст будет рядом с иконкой.
и еще рамка вокруг тоже лишняя, такая мода была несколько лет назад, и радиус скругления углов отличается от радиуса стандартной обрезки. моё мнение)


#11

Спасибо. Без вашего сайта, форума и пользователей это было бы не просто)


#12

Да, про радиус иконки знаю, даже где то формулу подсчета видел. Хотел вместо текста добавить в фон зверюшек из игры, но что то меня поторопило) Думаю наверно в другом обновлении изменю.

Хотелось еще спросить про локализацию. Я в iTunesConnect установил локализацию приложения на Русскую, но почему то в AppStore у меня показывает английская. Я так понимаю ее нужно изменять в самом проекте.

Вопрос: это сильно влияет на приложение в AppStore? Хотел бы изменить локализацию на русскую, но уже с выпуском обновления.


#13

Делюсь с вами 10 промокодами для игры. Буду благодарен за отзывы. Игра только на iPhone.

9PKXTW63X4FT
7PWNPYAE4LRA
AWLEFYPNXM6R
EE4HFEJK7KKY
FFLJTTEFYJNH
3KNTMYK3F4TW
T6HKKNKYXPR4
MHRY9FJ3TPHE
EK4K4XNLR6KY
HLPAHXLXKJ6N


#14

в info.plist на в одной строчке заменить en на ru
взял MHRY9FJ3TPHE
где-то читал, что в играх лица людей и зверей на иконке больше привлекают внимание


#15

Согласен. Иконку думаю переделаю)


#16

при переходе на оценку лучше открывать сразу вкладку Отзывы.
какая там ссылка нужна я сам не знаю, если тут напишут будет тоже кстати.

навигация немного сложновата) куча стрелок, иерархия непонятна для меня, инструкции читать никто не любит) вам надо проверить на чужих детях

если у вас ориентация, что дети сами будут пользоваться без взрослых, то кажется слишком перегружено меню и навигация.
я бы сделал 6 отдельных приложений, а внутри в каждом где-нибудь реклама остальных приложений.

мелодия и озвучка классная, контент тоже хороший
если не секрет на озвучку, тексты и иллюстрации много потратились? или все своими силами?


#17

Ну окна со стрелками навигации они как бы есть по стандарту почти во всех приложениях такой категории, чтобы было хотя бы понятие куда свайпать или нажимать. Менять это не буду, но подумаю как можно разгрузить окно. В обновлении будут добавлены звуки на кнопки и анимация кнопок.

Главное меню да перегружено, и пока я думаю как лучше сделать его удобным для детей. Это детское приложение и apple не разрешает без родителя перейти по сторонним ссылкам. А хочется чтобы в приложении присутствовало все что нужно для ребенка и он мог этим пользоваться сам.

Весь контент был взят из простора интернета. Пока не вложил ничего.

Включая то, что приложение было разработано под виртуалкой VMWare на Windows 7 и без тестирования его на реальном девайсе. Все это у меня отсутствует и пока является для меня немного дорогим приобретением. Поэтому затраты минимальные. Но будем работать)


#18

А что насчет авторских прав на озвученые книги и иллюстрации?
Не боитесь что Apple блокирует приложение?


#19

Приложение было создано в первую очередь для изучения языка Swift и Xcode, во втором случае было сделано для детей) Оно как тренировочная площадка перед чем то новым и прекрасным) Так что если заблокируют приложение значит так и должно быть, я не расстроюсь.