Тестирование собственного приложения


#1

Собственно ситуация такая. Написал приложение до состоянии беты, исходя из того что это первое приложение открыт для конструктивной критики по юзабилити, возможно баги или идеи по улучшению, советы и тд. Кто-нибудь из разрабов хочет поучаствовать в тестировании через testflight? Кому инвайт пишите почту. Тематика приложения поиск и оплата начислений в рф, налоги, штрафы, фссп и тд.


#2

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#3

К сожалению, могу только отдельные части. Весь исходник не могу дать.


#4

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#5

Разрабы, у которых есть опыт могут направить. Сказать лучше здесь использовать это, это касается юи. Посоветовать возможно библиотеки, кроме общеизвестных.

А во-вторых, мне казалось что только аккаунты разработчиков можно добавить в тестфлайт. Перечитал доку - был не прав.

На анализ кода нужно время, которого часто не хватает. Некоторые участки или проблемы, с которыми столкнулся я сделаю в виде отдельных проектов. И положу в эту тему.


#6

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#7

Сам протокол обмена данными. Схема взаимодействия и тд. По моему скромному опыту,
знание сиих вещей может доставить тот еще геморой. Пока партнерка не готова,
хотелось бы оставить все на уровни абстракции.

Я говорил о визуальном, порядок переходов, прогрессбары там, спиннеры, возможны бест практики, опять же сейчас я говорю о юи, тот что в глаза бросается.

Подготовлю фейковый протокол и положу.

Вообщем я Вас услышал. Следующим сообщением уже положу первый пример.


#8

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#9

А гос услуги не тоже самое?