Новая игра "Твоя Империя"


#41

Растет она максимум на идеи. Но нельзя же так относится к клиентам то! А она этого видеть не хочет


#42

Ахаха) мой вк: https://vk.com/tasiakhruleva


#43

Клиентов нужно любить, ради них все. :slight_smile:


#44

И я их обожаю как и они меня)


#45

И сейчас будет такой: “Бузова… я так и знал!” :slight_smile:


#46

Вы в этом уверены?


#47

Уверена)))))))))))))))


#48

А если подумать?


#49

Незнаю почему шоки Наташу хейтит, но она молодец. Скорее всего он в нее тайно влюбился ))))))))


#50

Хейтят её отношение к клиентам :scream_cat:


#51

Павел, напишите мне лично, не стесняйтесь)


#52

бывают странные покупатели оставляют нелепые отзывы.
например, не читая описания и не смотря скриншоты ожидают от приложения чего-то другого.
по этой игре не скачивал, но она чем-то похожа на текстовые квесты которые раньше были популярны и там за дизайном никто не гнался так как был упор на квест и фантазию как в книгах.


#53

Я уж и имя узнала, так пусть мне Павел напишет! Если в Москве даже встречусь!


#54

Так надо даже на такие странные отзывы ответить как то сдержанно. Другие же смотрят


#55

Я претензию видимо не понял.


#56

Все завязывайте! Можете, конечно, обменяться телефонами, но мне кажется тут уже достаточно информации и можно завязывать на том, что есть. @ShokiWPD за Вас же и переживает, чтобы у Вас и было все хорошо, а Вы не выходили из равновесия из-за нелепых комментариев людей, которые чуть потеряли состояния потратив всего лишь 15 рублей :slight_smile:


#57

Да я в начале написал что они похожи, но это лишь для того чтобы развитие шло в сторону эксклюзивности. А основная претензия это все таки отношения к клиентам. Они же смотрят на это тоже