Новая игра "Твоя Империя"


#21

можно было сделать пометку, что это готовый продукт и в обратной связи нет смысла


#22

Не играли ни в одну, а судите, как так можно, не понимаю. Ладно бы ошибку реально нашли. Одни слова.


#23

Вы уверены в том что я ничего не делаю? У меня есть приложение которое сделано для работников пожарной охраны, а не игры копии. И могу Вам даже скинуть скриншоты с ответами на претензии в мою сторону и вы сравните мою обратную связь и свою. К сожалению приложение пока не в AppStore из-за истечения срока действия сертификата. Но могу вам скинуть все отзывы которые пользователи оставили на момент его нахождения в AppStore!


#24

так и напишите, “я здесь создала тему только для того, что бы мое приложение купили и написали положительный отзыв”


#25

А знаете почему нет желания играть? Потому что на благо пользователей теперь можно смотреть сразу все негативные оценки и почему их поставили и что видел клиент? Ужасную обратную связь! И станет ли клиент его покупать? Нет. А на 5 звезд можно и накрутку заказать


#26
Примеры ответа клиенту




#27

Дорогие друзья, игра великолепная, качайте и играйте! Те, кто боится выкладывать свои творения, только вперед! Игра будет обновляться и идей море!


#28

А можно каких-то технических деталей по проекту? Это все же немного технический форум.


#29

Вот и правильно. Растите и развивайте свое детище. Работа проделана, пользователям нравится, но есть куда расти. Все четко и понятно.


#30

Для неё скорей рекламный как выше писали. Тут люди ей посоветовали быть более компетентной к клиентам, а она это не замечает и либо обижается, либо игнорирует


#31

Я думаю Вам надо делать платной рекламу приложений. Иначе как рекламой это не назвать.
Иначе:
Где промокод для обитателей форума для установки приложения(хотяб ну штук 10)?
Описание того как и что делалось и с чем столкнулись при разработке(Не главное, но было бы интересно)?
Где обратная связь с людьми с форма, а не ответы по типу “Сам ничего не сделал, вот и злишься”?
Где гуманные ответы на критику со стороны форумчан?
А тут просто чистая реклама!


#32

Автору респектуха, столько игр уже выпустила, молодец.


#33

Насчет стиля - откройте проекты ZiMap. Игры классные красивые, но блин, одно и тоже в 99% случаях. Так что это нормально.

А если не забрасывать дело, то и качество будет расти от версии к версии =)


#34

Так основная претензия все таки к тому как она относится к клиентам, а не к копиям


#35

Бро ты всегда всем советовал свои приложения выпускать бесплатными, а сам не можешь заплатить за АппСтор. На мой взгляд кто хочет делать платным пусть делает, кто хочет бесплатным делать свое приложение пусть делает, у каждого свой выбор. А поносить человека что он сделал игру платной по крайней мере неразумно.


#36

Я жду выплату с AppStore за приложения для оплаты сертификата. А платным его решено было сделать с учетом опыта прошлого автора такого приложения и с учетом комментариев будущих клиентов.


#37

И кстати никто не поносит что оно платное, а больше всего претензий к тому как человек относится к клиентам и обитателям форума. Вспомнить ту же тему с приложением для английского языка. Там она удалила все из-за “Злых людей”.


#38

Да Вы просто подскажите Наталье, она я думаю и не особо против все сделать лучше, раз есть такая возможность. Тут же вся беседа на эмоциях из-за того, как преподносится информация и не более того. Наталья безусловно молодец, но все равно есть куда расти, это вполне нормально для разработчика.

У Вас, кстати, интересные идеи ведь. Я тоже за то, чтобы авторы писали о сложностях, которые их подстерегали и давали разово сколько-то промокодов для “своих” единомышленников.


#39

Все таки это тема игры) всем добра и счастья) качайте игру и наслаждайтесь) может у кого возникнет идея сделать свое)


#40

это ты или Бузова на аватарке :grinning:?