Моя первая игра - Nuclear World


#1

Здравствуйте) Вот и я наконец-то закончила свою игру)) (правда с рекламой все-таки вышла заминка, в обновлении уже исправила)

Начинала програмиирование с базовых знаний языков: Паскаль, Си и Basic, вообщем-то Swift для меня оказался намного легче языка Си. Задумка делать игры началась с покупки моего первого iPhone, я как-то и не верила, что люди сидят в телефонах и что-то скачивают, около года парень убеждал меня в том, что этим нужно заняться, наконец я взяла себя в руки и села изучать язык. Процесс был долгий и мучительный, т.к. с математикой и физикой у меня туговато, а задумка первой игры была построена именно на этом. Но с различными туториалами и конечно с вашей помощью спустя год игра была закончена.
Все, что касается программирования делала я, с идеями, графикой и музыкой мне помогали)
Хочу выразить Вам огромную благодарность, Вы очень мне помогли, без Вас я бы еще год просидела над игрой!)):wink:

А теперь немного об игре)
Nuclear World - Необходимо помогать героям Ядерного мира спасать разные города. В каждом городе есть своя история и свои достопримечательности, они являются аналогами реальных городов (реальные названия указывать мне запретили, назвали меня террористом :smile:, поэтому пришлось придумывать). С помощью различных молекул нужно доставить Лед к Урану и тогда город будет спасен, но если в ракету упадет слишком много молекул, то Уран взорвется и будет засчитан проигрыш. Лучшие результаты игры заносятся в табличку Game Center. Так же по истории героев нарисовали прикольные комиксы, которые можно посмотреть в меню. Пока сделала три бесплатных этапа, где-то через месяц запущу еще 6, но уже платных (руку набила)))

Ну вообщем так) Очень рада буду положительным отзывам и оценкам игры :blush:


#2

Добрый день! Я давно жду от Вас приложения :slight_smile:
Долго боролись и справились!
Сегодня же опубликую Вас!


#3

Спасибо)) Надеюсь следующие приложения дадутся мне легче)