Мое третье приложение - "Счетчик схваток"


#1

Всем привет, ребята! Хочу вам рассказать историю еще об одном приложении, которое выпустил неделю назад. Это третье мое приложение по счету, созданное с момента начала изучения программирования. Предыдущие истории ребята уже публиковали в ленте ВК. Ничего не изменилось с тех пор, все так же занимаюсь разработкой, в вечернее свободное время, которого очень мало, т.к. приходится заниматься воспитанием ребенка. Идея третьего приложения зародилась, когда жена была беременна и мы готовились к знаменательному событию. Возникла необходимость в удобном счетчике схваток, ну и конечно же перебрав кучу на 100% путевого найти не удалось. Поэтому решил взяться за реализацию этой идеи. Ушло всего два месяца вечернего времени и приложение было готово. О функционале не хочу рассказывать, его можно глянуть на страничке в сторе https://itunes.apple.com/us/app/labor-contraction-timer-breathing-in-childbirth/id1204868842?l=ru&ls=1&mt=8 . Хочу поделится одним наблюдением. Выпуская приложение в стор, постараться локализовать ключевые слова на как можно больше языков, хотя бы через гугл. Это дает существенный прирост просмотров странички, ну и по возможности локализовать хотя бы на английский само приложение. Если вы конечно предлагаете свой апп для всего мира. Что касается этого приложения, то в России за неделю после релиза, оно в категории медицина поднялось с восемьдесятого места до двадцать пятого. Это конечно не топ-20 бесплатных, но для меня моя маленькая победа :slight_smile:
Надеюсь кому-нибудь из участников этого ресурса оно реально пригодится. Всех не равнодушных и кому не сложно, прошу уделить минутку свободного времени, скачать и оставить отзыв.
Ну и конечно в очередной раз, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо организаторам данного ресурса, Ивану и его команде, а так же сторожилам форума haymob, Ookey, Donatass.



#2

Блин, пропустил! Молодец!
Очень красиво оформлено. Я в свое время с блокнотиком бегал за женой и записывал время схваток…


#3

Спасибо. Старался ))