Личный кабинет, помогите)


#1

Не нашла тему или видео по вопросу создания личного кабинета и создания опредленного файла в нем пользователем ))


#2

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#3

Ну если прямо, то обычная регистрация в приложении, далее автор добавляет своё произведение и оно как в библиотеке сохраняется.


#4

Поясните что вам нужно и зачем?


#5

Вы слишком абстрактно задаете вопрос - никто на него не сможет дать ответ.


#6

Вот есть библиотека(литература) и каждый желающий может туда добавить свою произведение.


#7

Ну тогда все просто: создайте личный кабинет, у пусть там они это добавляют! Описал как мог


#8

Вы извините, но это вопрос типа “я вот хочу сделать приложение-магазин. Как мне это сделать?”. ТЗ вам никто писать не станет, на пальцах объяснить не выйдет т.к. деталей нету. Единственное, наверное, что я могу вам сказать - нужна серверная часть (тот же Prace или Firebase) с базой данных для хранения ваших книг.


#9

вот и спрашиваю как создается личный кабинет с таким функционалом))


#10

спасибо, но это не совсем магазин, без продаж)


#11

Открывайте курсы на сайте и проходите, там и личные кабинеты и все что хотите, как все пройдете понимание как это реализовать точно будет, главное понять принципы


#12

Какие??все пройдены кроме Firebase, по ходу это и надо.


#13

Ну вот Parse или Firebase, для личного кабинета нужна серверная часть, можно либо использовать Parse Server на своем сервере(более сложный вариант), либо использовать Firebase как уже готовое решение(Но там есть лимиты на использование, при превышении нужно платить), либо очень сложный вариант: учить другие языки и писать сервер самой(я думаю в вашем случае, учитывая вопрос, это вообще не стоит рассматривать). Обобщение: вашему приложению нужен бэкэнд, можно использовать Firebase, Backendless, и т.д.


#14

Я уже читаю не один Ваш комментарий и хотел бы кое что Вам сказать от себя: этот форум рассчитан по больше части на новичков, и тупые вопросы вопросы в стиле гугл и прочее - это нормально. Зачем хамить людям? Все когда-то задавали очень глупые вопросы(может даже вы и нет), что Вы ожидали еще тут увидеть?. То что вы так отвечаете, это совершенно Вас не красит, очевидно же, что человек даже не знает как задать вопрос в принципе.


#15

Когда я хамила? наоборот мне отвечают не ответом, а скорее типа “вали отсюда со своими вопросами”


#16

Я написал не Вам если Вы обратите внимание в правый угол сообщения


#17

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#18

А вы не заметили случайно, как другие люди общаются в отличии от вас в вашем же примере?

Все это понятно, что человек не знает о чем спрашивает(Я с Вами и людьми согласен, что нужно описывать проблему полностью), но эти “подколки” с экстрасенсом это что, повод самоутвердиться такой? Я видел Ваши сообщения людям не один раз и можно как то по деликатнее спрашивать. С таким же успехом можно пойти в детсад учить детей читать, и когда они будут ошибаться или нести бред просто ржать над ними.