Курс VkNewsFeed 24 не работает при нажатии на кнопку "Показать полностью"

swift

#1

Я сделал все точь-в-точь как в курсе, даже скачал прикрепленный файл и сделал свою работу полностью идентичной работе Пахоменко, но моя кнопка вообще не работает


#3

я только что запустил работу автора курса, и его кнопка тоже не раскрывает текст… теперь у меня точно нет идей почему это могло поломаться


#4

точно такая же проблема


#5

Если это еще актуально, то у меня сработало, после того как я добавил в инициализатор ячейки следующую строчку:

contentView.isUserInteractionEnabled = true

Я до конца не понимаю, почему не работает без нее, поскольку в документации написано, что данное состояние по дефолту true, но тем не менее с ней работает


#6

Спасибо thefiltitoff! Так же работает метод от Valya. Вот её сообщение в схожей теме:
’ Вдруг кому-то актуально ещё будет, так как я потратила на решение этой проблемы примерно 5 часов…
В NewsFeedCodeCell в методе оverlayFirstLayer() cardView нужно добавлять на contentView.

private func overlayFirstLayer() {
    contentView.addSubview(cardView)
    cardView.fillSuperview(padding: Constants.cardInserts)
}


Посмотрел проект в 3D, сверху как раз лежит слой contentView, который перекрывает всё. Поэтому надо в него положить свою view. В документации к contentView вроде как так и написано.