Добавление библиотеки SwiftyVK - Swift

ios

#1

Привет! Недавно начал заниматься разработкой под IOS, выбрал язык swift. Нашел хорошую библиотеку для vk, делаю все по инструкции, сделал драг - дроп проекта библиотеки в свой проект, появилась папка products в которой как раз был SwiftyVK.framework. Но он почему то был красным) В general добавил его в Embedded binaries, делаю import SwiftyVK, но выходит ошибка что модуль не найден… что делать ?


#2

через терминал подсоединение было? По мануалу git делали ?


#3

Пробовал через терминал и пробовал перетаскиванием проекта в проект. Import не срабатывает(


#4

возникала такая проблема, попробуйте изменить путь к фреймворку Library/Developer/Xcode/DerivedData/SwiftyVK-cqionglieibmnabppvqunwzzrsgd/Build/Products/Debug-iphonesimulator/SwiftyVK.framework


#5

Я вообще в папке загруженной библиотеки не вижу файла SwiftyVK.framework, который поидее должен находится в папке products… Может поэтому файл фреймворка красный в проекте? Я пробовал скачать и с гитхаба и с кокоподс, файла найти не могу…


#6

в users/“твое имя компьютера”/developer… лежат те файлы которые тебе нужны, но они скрыты. используй комбинацию клавиш cmd + . + rightshift чтобы включить отображение этих файлов, и там ты их увидишь