Apple Developer Program account has been flagged for removal


#21

Получается, если словил один бан, то это крест на разработчика под своим именем?) Новичкам/молодым специалистам - это ж на изи ловить баны при таком раскладе…


#22

Когда они сообщили о том что аккаунт заблокирован – написали что я могу не ранее чем через год запросить восстановить профиль. Но это не значит что мне разрешат.


#23

Так как вы открывали другие аккаунты? Под компанию или под чужим именем?


#24

Второе.
А может они поняли что это опять я – ведь все устройства (Mac, iPhone) остались прежними, хоть с другими данными аккаунтов. Наверняка технически это можно определить, если они этим заморачиваются.


#25

Так что вы теперь делаете? У вас есть еще один аккаунт?


#26

Когда через 2 месяца заблокировали созданный второй аккаунт – делать 3 охота пропала.


#27

Чем же вы тогда занимаетесь без аккаунта?


#28

В выходные может на рыбалку соберусь…
А если серьезно, это уже вне темы данного форума.


#29

Я понимаю. Просто я сейчас в растерянности, что мне делать. Больше года занимался разработкой целыми днями. А сейчас без аккаунта не представляю, что делать.


#30

Ну фриланс – первое что приходит на ум.


#31

Можно устроиться на работу и там предоставят аккаунт. Правда туда ходить надо :slight_smile:


#32

Так уже нет смысла им писать и упрашивать, чтобы не удаляли аккаунт?


#33

Упрашивать и умалять – точно нет. А написать и объяснить… я бы написал, чтоб не сожалеть о неиспользованных возможностях.


#34

Так куда именно писать? У меня уже был один appeal. Все приложения, из-за которых гипотетически могли быть проблемы, я удалил.


#35

ну ты тупо спамерские приложухи клепал вот поэтому и забанили тебя :slight_smile: