Зацените мое небольшое приложение


#1

Решил выпустить небольшое приложение, разработка заняла всего лишь 2-3 недели в неспешном режиме, вот промокоды:
LYXT7LX76EAJ
4LNT9RA37H7E
A9XWF6HNTW3A
XXYX4R3EELWK
3XWLMJ9PFT7H
Y6AW4WEF4PPF
W3MKHHJYEYAE
YYHPNYE696Y7
9FAXJ6A7A63E
7L9L6M7LNETR
TJXEJEX4T6RL
RW6YRH94LXHE
L3AL69PT93JJ
PNWRTPXM69EJ
JWETKW4T9P3M

https://itunes.apple.com/us/app/steak-club-лучшие-рецепты-от-шефа/id1254448729?l=ru&ls=1&mt=8


#2

JWETKW4T9P3M (Последний) Забрал

У меня сразу есть вопросы или пожелания. Уж не знаю как правильно.
Смотрел на девайсе iPhone 6s 10.3.3

  1. На первом ViewControllere “бар” надо менять на светлый, потому что на темно сером фоне имя оператора и прочее видно плохо.
  2. VC Рецепты а также и сам VC рецепта непосредственно. Зачем было делать такие жирные отступы слева и справа? Почему не сделать список рецептов во всю ширину экрана, как на 1 VC?
    Зачем в самом рецепте фиксировать поле с текстом и делать его внутреннюю прокрутку? Причем почему то накладывать немного на фото на мой взгляд тоже лишнее.
    В этом тексте рецепта мелковат текст. Надо с ним поиграть.
    Кнопки Назад и Дальше логичнее уж тогда вместо Дальше “Вперед” ( А вообще у меня кнопка назад в первый момент вызвала ощущение что она вернет меня на первый VC. Я нажал на нее и удивился что этого не произошло)
  3. Кнопка поделиться на экране рецепта. Зачем она? Я могу поделиться только фотографией, а текстом рецепта не могу. В чем ее смысл?
  4. В создании рецепта я шаги реализовать не могу, что странно. Нужно писать все в кучу, и это расходится с предзагруженными рецептами в логике.
  5. Ну и из быстро увиденного все же ИнгрЕдиенты а не ингридиенты.

Настройки я бы вынес кнопкой в правый верхний угол на 1VC например, потому как настраивать то нечего и 1/3 экрана кнопка внизу занимает все же.

В целом симпатичное приложение и вы молодец, что провели работу и главное - довели ее до конца, но я как любитель стейков его бы не купил и даже не стал бы бесплатное оставлять, потому что хранить рецепты стейков в телефоне мне лично ни к чему, не такое это частое мероприятие, чтобы полениться зайти в интернет за рецептом.
Приложение у меня не упало. Это явный плюс.
Такой вот фидбек


#3

Поздравляю, молодец!


#4

Спасибо за отзыв и пожелания… если будет положительный отклик и более менее органика, то буду исправлять. Это скорее небольшой тест ниши.


#5

Практически всё сделано по урокам свифтбук=)


#6

Также в качестве предложения оффтоп:
Вы можете попробовать запартнериться с какими нибудь поставщиками мастер-классов по стейку и продавцами мяса и сопутствующих товаров для стейков, расширить функционал приложения и пробовать получать с компании процент за покупки и того и другого.
Я знаю как минимум одну отличную компанию которая и мясо и мастер-классы продает, но не буду указывать чтобы не рекламировать.


#7

Вдвойне приятно, что так! :slight_smile: