Закрепление важных тем


#1

Очень хотелось бы чтобы вы закрепили вверху на форуме 2 темы - “Интересные фреймворки” и “Приложения наших пользователей”, на мой взгляд я считаю их важными.

Интересные фреймворки. Многие из нас используют разные фреймворки в своих приложениях. Поэтому всегда интересно узнавать какие фреймворки используют другие форумчане - описание и их реализация.

Приложение наших пользователей. Разработчики из этого форума как начинающие так и уже продвинутые учатся разрабатывать свои приложения и в скором времени они их выпускают. Было бы хорошо, если была тема где можно бы было поделится этим приложением на форуме, но не в разных темах, а в одной, чтобы они не терялись)

Я просто скоро также выпущу приложение и хотелось бы описать его именно в такой теме)


#2

Извините, что долго не отвечал. Но над этим мы уже работаем, тут вопрос как это сделать на сайте, а на форуме можно пользоваться вкладкой разделы, где можно посмотреть все разделы которые у нас есть. Но на мой взгляд можно что-то и по интереснее придумать. Думаю!