Voice Watch или "кукушка времени" - моя первая программа

appstore
in-apppurchase
ios
newapp
swift3

#1

Получилось так, что практически с выходном первого коммерческого приложения, вышло еще и первое личное. Я назвал его Voice Watch — «Голосовые часы» или «Говорящее время».

Вот ссылочка на AppStore

А теперь я расскажу что там «под капотом».

Voice Watch - это голосовое оповещение о времени на русском языке. Работает в фоновом режиме и будет сообщать Вам о текущем времени.
Вы можете указать конкретное время, когда нужны оповещения о времени, а в другое время программа вас не потревожит.
Voice Watch может подстроиться под установленный Вами уровень громкости при просмотре видео, прослушивании музыки, при звонке и даже в играх.
Если Вы находитесь в кинотеатре, на совещании или у врача - просто ВЫКЛЮЧИТЕ звук, Voice Watch не потревожит Вас в эти моменты.
Так же эта программка будет полезна для тех, кто регулярно выполняет рутинные задачи дома или на работе. Оповещения с интервалом в час (или полчаса), помогут сохранять ритм и темп работы, без необходимости отрывать взгляд, и искать часы.
Одним словом, эта программа для тех кто ценит время и привык его контролировать.
Обо всех пожеланиях пишите через кнопку ОТЗЫВ внутри приложения.

Я и сейчас не уверен на 100%, что все идеально! Но я намерен поддерживать это приложение всегда. Добавляя туда все новые интересные «штучки». Идей уже много!

PS. Я сделал голоса за маленькую разовую покупку, и изменение уровня громкости.

Все остальное — абсолютно бесплатно: есть звуковое оповещение старинными часами, а уровень громкости можно регулировать системной громкостью.

Самый минимум, всего одна тысячная часть стоимости обычного Айфона. Не для того чтобы заработать, а для поддержки платного личного аккаунта разработчика, для мотивации развивать это приложение дальше. Ведь то, что я хотел для себя — я уже сделал, и оно работает.

И вот вам промокоды и полная история, если кто какой забрал - отпишите в комментах, чтобы другие знали какой уже истрачен.

Также буду рад фитбеку!)
Отвечу на вопросы, если будут.