Видео курс 2. Урок 12. Нужна помощь

xcode
swift3

#1

Доброго времени суток, проблема следующая:
Симулятор при отображении стаскивает все элементы ячейки в кучу к правому краю. Думал констрэйнты кривые, удалил все, поставил заново проблема не прошла. Все пересматриваю на десятый раз ничего понять не могу. Пожалуйста, помогите кто чем может.
И кстати, может кто подскажет, есть какие то настройки симулятора, у меня такое ощущение что он показывает в качестве 8битного денди.
Когда я прошлый раз обращался на форум за помощью, мне намекнули что чтобы понять проблему, нужно смотреть проект, но я не знаю, как поделиться проектом тут.
Надеюсь на вашу помощь/ Спасибо.


#2

В симуляторе Window -> Scale -> вибираете приемлимое скалирование

Да, иначе мы так долго будем гадать.

Заливаете в облако или какой-нибудь файлообменник и сбрасываете сюда ссылку.


#3

Раз с десятого раза все так же элементы в куче, то скорее всего дело именно в них. Очень внимательно посмотрите на констрейнты, если их расставляете одинаково, то с большой вероятностью эффект будет один и тот же (оставим небольшую вероятность на то, что все таки могут быть баги).


#4

Спасибо, но ничего не помогает. Но…

Если я удаляю все констрэйнты, симулятор отображает все как положено, на любой платформе. Как только я на какой либо элемент ставлю констрэйнты, он в симуляторе притягивается в плотную к ячейке. Ставлю на все он все сваливаются в кучу, в том же углу.

А выставлять я пробовал по разному, даже давал компилятору самому выставить констрэйнты, итог тот же.


#5

Скиньте свой проект!так будет проще


#6

вот: http://dropmefiles.com/KJJqD
Попробуйте выставить констрэйнты и запустить проект.


#7

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#8

В проекте нету констрейнтов.