Ужасный интерфейс CloudKit dashboard

cloudkit

#1

Всем привет! сегодня вошёл в cloudKit dashboard. Я был в шоке, когда увидел это ■■■■ство :

:


Что случилось с прежним удобным интерфейсом? Или я возможно что-то неправильно делаю?

какие возникают мысли у вас по этому поводу?


#2

Нормальный интерфейс. Видно вы ужас не видели настоящий…


#3

Да, и вправду есть ужаснее). Но в данном случае я сравнил новый дизайн со старым.


#4

Когда iphone 4s вышел все плевались, ios 7 тоже самое, и множество других примеров. Тут основная проблема в психологии: люди не любят изменений, но я думаю привыкните и замечать даже не будите)


#5

Честно говоря, дизайн мне очень даже симпатичен, но я совершенно не разобрался как в этом dashboard работать. Мое приложение вообще не находит записи ни в одной зоне. Залип на 57 уроке курса TableView. Не могу никак продвинуться, даже обидно. Аккаунт разработчика куплен, а дальше никак.


#6

В чем конкретно проблема?


#7

Приложение смотрит записи только для публичной базы данных. Еще не забывайте, что есть дистрибьюшен и девелоперские режимы. Так вот, на этапе работы с кодом, вы можете работать только с девелоперской версией. А вообще, стоит более детально описать проблему!


#8

Проблема была в том, что приложение не загружало записи из публичной БД. Записи точно были, индексы тоже были. Но, слава Богу, я разобрался и устранил свой недочёт.


#9

Удачи! (_____________________)


#10

Да, вы все верно описали, так оно и есть. Мне как раз и было обидно от того, что я понимаю как это должно работать, но не работает. Сначала был стопор в том, что в видео уроке dashboard предыдущей генерации, а в реале другой. Но, тем не менее, интуитивно понятно. Я не стал детально описывать проблему, так как это было бы не в тему топика. Как по мне, то дизайн dashboard CloudKit вполне себе вменяемый. Лагает местами, но идеального ничего не бывает. А на счёт своей проблемы я разобрался. Слава Богу ))) это был мой недочёт, на который я не обратил внимания. App ID неправильно привязал.