UnderStand - Говори заграницей


#22

Мой обзор.
Плюсы: бесплатно, приятное визуальное оформление
Минусы:
Главная страница:


Пролистываемое меню.
Это меню не подписано, догадайся сам) В нем находятся 8 тестов по тематикам. Я так понимаю, что эти тематики должны обновляться в случайном порядке при каждом запуске приложения, но увы, они не меняются.

Учебник

Пролистываемое меню.

Опять не подписано. 4 пункта меню, которое не меняется. При выборе пункта меню открывается тест, но эти тесты уже были на главной странице, и там их было 8, а тут 4, в чем смысл дублировать?

Для начинающих:
Пролистываемый раздел из 8-и пунктов с раскрывающимся списком, при раскрытии списка отображаются все те же 8 пунктов. Вопрос, зачем делать раскрывающийся список?

Тематики
В этом разделе есть темы Овощи и Погода, в разделе для начинающих есть темы Фрукты и Времена года, эти темы лучше разместить рядом

После раздела Тематики идет внезапно! пролистываемое меню из 2-х пунктов:
Космос и Готовка, какая между ними взаимосвязь? И зачем они там вообще расположены?:man_shrugging:

Раздел В путешествии

В этом разделе есть пункт В путешествии, получается в путешествии в путешествии.

Пункт В ресторан исправить на В ресторане

после этого раздела идет пролистываемый список В городе и На свадьбе, почему эти две темы вынесены отдельно от раздела В путешествии?

В разделе Части речи
Меню Бесконечные режимы
Пункт Глаголы, подписан Огромное количество самых востребованных глаголов, открываю и… 10 глаголов Карл! 10! Это огромное количество?)))

Мой итог: задумка интересная, но продукт сырой.