UISegmentedControl


#1

Подскажите пожалуйста, при добавлении Semented Control внутрь container view у меня происходит переключение клавиш стандартными способами, но мне нужно чтобы переключаться между вкладками можно было с помощью смахивания влево или вправо, подскажите пожалуйста какими методами внутри Container View это можно реализовать, или туториалы в которых этот вопрос описывается?


#2

UISementedControl должен быть не в container view, а то теряеться смысл! А реализовать можно с помощью делегатов, вы с ними знакомы?


#3

Нет, не знаком (…)


#4

А я уже реализовал переходы по вкладкам внутри container view, но только без анимации смахивания


#5

Делал что то подобное с помощью скрол вью, идея скажу мертвая, анонизм ещё тот. Покажите картинку экрана может разумней использовать другое решение


#6

Просто уже есть переход между вкладками внутри container view, но помимо этого перехода мне надо, чтобы была возможность перехода путем например при переходе на вкладку Feed смахиванием влево


#7

Ладно, этот вопрос на потом оставлю, разберусь, подскажите тогда пожалуйста как в segmented убрать рамку, а при выделении менялся цвет только текста, background чтобы вообще не было?