Стоит ли покупать курсы?


#1

Начал изучать Свифт на ютубе, но очень много вопросов, а ответов нету
Хочу спросить у тех людей, кто покупал курсы здесь, стоит оно того?
Каких результатов добились после прохождения курсов?
Для джуна их будет достаточно?

Еще 1 немаловажный вопрос:
Видел, что большая часть курсов на английском, будет ли перевод либо субтитры?
На английском свободно могу говорить, но есть некоторые вопросы, где без словаря не обойтись, так и здесь будет много новой терминологии…

П.С. Есть ли хоумворк?
Заранее спасибо за ответы :slight_smile:


#2

Ни одни курсы не дадут вам полных знаний, так сказать , нет золотой таблетки. Я покупал тут курсы , в основном материал для ознакомления. Можно использовать как faq . Изучите фундамент, поставьте цель написать первое приложение и вперед, больше опыта получите, тем более знаете английский. Google, youtube, stackoverflow - основные ваши учителя будут.


#3

я прекрасно понимаю, но этих курсов хватит для получения “базы” или так званого фундамента?


#4

Вы форум смотрели на наличие аналогичных вопросов?
У нас есть чат t.me/swiftbook_chat, где Вы можете вживую пообщаться с пользователями, которых у нас в чате около 800.

Если вкратце ответить на Ваш вопрос - да. Для базы и не только тут информации намного более чем достаточно.

Все курсы на русском, но меню есть и на английском, чтобы мало-помалу привыкали к нему)


#5

фундамент получаем тут : https://swiftbook.ru/contents/doc/
база - покупаете курсы у ивана. Там информации вам хватит с головой.
ну и как писал , гугл + ютуб в помощь


#6

Если речь идет про курсы SwiftBook которые записывает именно Иван Акулов - то однозначно стоит приобрести доступ к ним. Не пожалеешь! Рекомендую