Совет по дизайну

appstore
app
mac

#1

Ребят, вчера зарелизил апп для Mac AppStore, причем приложение вырвалось сразу на лидирующие позиции. По итогам одного дня, я на первом месте в категории Финансы, 2-е место топ платных в категории Финансы и в общем топ платных на 8-м месте (вчера был на 5-ом месте) !

Ирония в том, что прога - однодневка, то есть я просто сделал очень простую программку, лишь бы только разобраться с нюансами публикации десктопных приложений!

Я реально не знал, что она так выстрелит и теперь буду развивать ее. Вот и хочу спросить вашего совета, как можно облагородить дизайн. Посмотрите скрины в сторе и напишите ваши соображения, а то у меня сейчас мозг отказал и я не могу придумать ничего стоящего.

Ссылка на приложение в Mac App Store


#2

Наши поздравления! :slightly_smiling:
Дизайн - это хорошо, но добавь еще опрос по тому, что было бы еще интересно в этом приложении видеть. Глядишь интересные мысли подкинут.


#3

Ну будем считать, что опрос стартанул)

Итак, у кого какие мысли будут по улучшению?


#4

Хм, я бы убрал картинку с бекграунда, мешает восприятию информации, ещё дал бы немного воздуха между ячейками, ну и поменял шрифт для превью на более читабельный :slight_smile:


#5

Второе место в общем топ платных! Чудеса, одним словом! :grinning:


#6

Первое место! Я не понимаю, что происходит!


#7

Рад за вас) А много уже приобрели приложение? Может глюк какой-то?


#8

Сколько скачало, еще рано говорить! Но не глюк - это точно! Потому, что оно туда второй день планомерно шло


#9

все просто курс сейчас больная тема и каждый хочет его знать, а что бы не заходить на сайты и тд. проще зайти в приложение)


#10

Ходит легенда, что каждый январь история повторяется


#11

Так то для айоса, а здесь десктопная версия! Да и Февраль вроде :grin:


#12

Оки, но все равно поздравляю! К успеху пришел :slight_smile:


#13

Что мне не нравится на форумах так это то, что нет ссылки на сам сайт. Чтобы из форума перейти на сайт swiftbook.ru нужно руками вырезать forum из адресной строки, неудобно.


#14

Огромное спасибо! Не думал что меня услышат.

P.S. В идеале еще бы объединить аккаунты на форуме и сайте, чтобы был один акк для всего :slight_smile:


#15

Да, думаем как объединить…


#16

В туториалах неудобно стало искать материал :slight_smile: нужно все пролистывать…
Верните, пожалуйста список


#17

Список не вариант. Представьте, что будет 1000 туториалов, будет точно так же неудобно. Нужно поиском пользоваться, либо думать, что-то альтернативное. Промежуточные варианты долго не живут.


#18

Попробуйте сделать категории.


#19

Да, категории вариант.