Soby. Episode 1. моя первая игра +промокоды

swift
appstore
xcode
ios

#42

Все верно, возможность скачать из магазина бесплатно. Количество всегда ограничено.


#43

А на 1 не осталось?:sweat_smile:


#44

отправил личным сообщением


#45

а после рекламы у вилсы на сколько подпрыгнули закачки интересно?


#46

такого рода “реклама” это больше инструмент, а не средство


#47

Тоже, кстати, очень интересна статистика после Wylsacom, можно скриншот из iTunes Connect (без цифр, просто график)? Игра хорошая, но если собираетесь делать Episode 2, то очень советую серьезно отнестись к дизайну, думаю многие не скачивают игру просто смотря на скрины.


#48

Второй эпизод сейчас уже тестируется, но интересно, в таком случае, как вы видите дизайн текстовой игры? Буду рад услышать предложения! Потому что текстовые игры, популярные, которые сейчас в продаже есть (тайга, object 17 и тд), они вообще без дизайна, на протяжении всей игры скевомофический фон под Метал или что-то ещё в этом роде, и на этом все.
Поэтому, повторюсь, буду рад усшыть ваши предложения!


#49

Если совсем в идеале, советую посмотреть ролик от многоуважаемой компании Blizzard “Предвестники: Иллидан” и оформить игру в таком стиле, плюс на 5-6 поворотах сюжета сделать похожие ролики с озвучкой на 15-30 секунд.

Минусы: очень, очень дорого.
Плюсы: скорее всего в популярности обойдёте Lifeline.


#50

Ролик посмотрел, действительно хороший пример. У нас были идеи реализации анимаций/видео в таком стиле, мы над этим еще подумаем.
О минусах: игра еще не распространяется рекламой, поэтому особой важности в цене на данный момент не было, раздавали промо, что бы услышать мнения, ее цена была 2 недели всего 15р. Но когда будет в магазине доступен второй эпизод, первый, скорее всего, будет вовсе бесплатный.
О плюсах: Уж надеюсь)
По поводу вилсы: особо ничего не поменялось. Как я уже говорил это инструмент на будущее.

Спасибо за отзыв!


#51

Всем привет!

Пока мы ждем продолжение истории Soby я залил в магазин бесплатную игру, буда рад поделиться ею с вами! присоединяйтесь к обсуждению:


#52

Всем привет!
Наш проект “Soby” набирает обороты, второй эпизод игры уже готов полностью, НО в магазин он не попадет) Не попадет как отдельный эпизод.
Мы решили полностью изменить подход к продукту, и выпустить вместо 3х эпизодов - один, который будет включать все три части истории, а это около 18 глав!

Следите за новосятми!

  • пару изображений локаций из продолжения истории)