Soby. Episode 1. моя первая игра +промокоды

swift
appstore
xcode
ios

#21

Спасибо за отзыв и интерес)
Не пропустите вторую часть)


#22

и где вторая часть и обещанные промо?))


#23

Добрый вечер!
Не вторая часть, а обновление. Игра еще в статусе “Ожидает проверку”. дольше, чем обычно, думаю связано со сменой категории и скриншотов в магазине.
Выслал вам в лс промо.


#24

можно тоже промо код?)


#25

Выслал в лс, Жду отзыв сюда же, в эту тему)
но прошу взять на заметку, что такой момент, как некоторые ошибки в тексте - он исправлен, но обновление еще не прошло проверку


#26

Обязательно отпишусь)


#27

Доступна новая версия игры 2.0!

  • теперь играть можно слушая любимую музыку в любом другом приложении
  • добавлено пару пасхалок
  • проведена работа с ASO


#28

#wylsacom уже скачал нашу игру! :thumbsup::sweat_smile: Присоединяйтесь и вы! “Soby. Episode 1.” В AppStore apple.co/29DRW3k
Смотреть :wink:


#29

Можно и мне промокод? )


#30

Отправил личным сообщением


#31

Вилса бесплатно рекламу сделал?)


#32

bogdan можно спросить, все действия, которые я выбираю - это же button’ы ? Вот, когда я нажимаю на action, view controller меняется, правильно?


#33

Что-то типа того)
Мы донат на стриме отправили с рекламой небольшой, а он решил скачать)


#34

1е что хочу сказать, storybord из проекта удален, все делалось полностью через код.
Там необязательно все делать на отдельных контроллерах, можно на 2х или даже на 1м.
А действия да - это кнопки.


#35

Удалил storyboard??? Уау, еще не осознаю , как ты это сделал, но молодец!


#36

Я не против сториборда, но для того что бы им пользоваться, думаю, нужно сначала понимать все до деталей, что происходит внутри. )
Но это мое мнение, каждый действует как знает)


#38

добрый день Богдан, ваша игра Soby, очень понравилась, 1 эпизод прошла сразу после того как скачала, успехов вам и побольше крутых идеи. можно мне тоже промокод на второй эпизод


#39

Добрый день, Олеся!
Спасибо, очень приятно, благодаря всем подобным отзывам, я все более уверен в потребности и важности рекламной кампании, которой займемся как только в магазине будет доступен второй эпизод.
Промокодов пока нету для второго эпизода, так как он в разработке, но уже активно тестируется, по плану доступен будет в конце августа - середине сентября.

Для второй части будет создана новая тема в этом разделе(приложения наших ребят), обязательно с промокодами для подписчиков swiftbook.ru
В этой теме я тоже оповещу о выходе продолжения, но рекомендую следить за новостями в группе вконтакте: https://vk.com/soby_game
И будем благодарны за отзыв в этой группе! :slight_smile:


#40

А промокод - это бесплатное скачивание?


#41

ок, буду следить и ждать выхода нового эпизода