Собираем людей в команду для совместной практики и разработки

xcode
ios

#1

Добрый вечер, я разрабатываю приложение - для поиска и найма профильных специалистов для командной разработки проектов. Мы собираем команду энтузиастов которые хотят набраться опыта в командной разработке, прокачать скилы, и реализовывать свои идеи. Без разницы junior или middle, если вы можете самостоятельно писать код, предлагать новые идеи и готовы попрактиковаться в кругу таких же как вы то оставьте в комментариях свои контакты как с вами связаться. Сейчас нас 4 человека все ios разработчики. Но если графический дизайнер, или создаете интерфейсы, или пишете бекенд мы так же готовы вместе поработать. Будем разбирать проекты , писать код, разбираться вместе. Графика никакого нет, если вы работаете по найму, можете присоединяться к нам на выходных, в любое время, так же можете уйти когда захотите, никаких обязательств, практика, опыт, командная работа и плюсик в портфолио. Если сформируем прочный стак, то можем так же поработать над коммерческими проектами. telegram - JonesHall


#2

Интересно! А если совсем Джун?


#3

Совсем джун - это только начал смотреть курсы, или уже реализовываю пет проект?
Мы все равно будем разбивать на задачи, в зависимости от того какие задачи человек может взять на себя, чтоб использовать его сильные стороны.


#4

Прошел вебинар по основам swift, прошел вебинар по приложениям на swift, посмотрел по несколько раз основные курсы на swiftbook и прочитал две книги. Сейчас делаю свое приложение.


#5

Я готов, вот моя телега @YaroslavSherstyuk