Скролл Collection View


#1

Подскажите пожалуйста как скроллу внутри Collection View присвоить какое нибудь действие. Например при скролле collection view будет всплывать какая нибудь кнопка?! я pan gesture навесил на элемент, но у него происходит конфликт с collection view. Можете что нибудь подсказать?


#2

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#3

Как это вообще можно реализовать, у меня с алгоритмами проблема


#4

И документация не помогает


#5

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#6

12345678901234567890


#7

Прошу прощения, только час смог зайти! Блин, я так понимаю свой проект сначала нужно залить на Git Hub, а потом дать ссылку сюда. Проблема конкретно состоит в том, что:
Я так понимаю Collection View использует свой Pan Gesture Recognizer, так вот как к этому Recognizer можно прикрутить какое нибудь еще свое действие, короче, чтобы вместе со скроллом collection view, происходила, например, какая нибудь анимация с кнопкой!!!


#8

Если так не получится ответить, то тогда попробую через Git Hub залить проект


#9

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#10

Честно говоря, не очень помогло, что там конкретно посмотреть, вообще принципе что нужно для этого сделать?


#11

Коллекция лежит на скролле, те дали ссылку просто вызови метод скрола любой какой те нужно начало скрола, конец скрола и т.д и там реализуй че хочешь уже


#12

Спасибо большое, понял))