Секреты отношений. Мое первое приложение


#1

Привет всем!
С чего начать, я думаю с начала ! ))
Давным давно еще в юности занимался программированием на разных вэб языках. Потом сменил профиль деятельности. Потом женился и на долгий ящик отложи это прекрасное занятие - программирование. С женой мы прошли многое, также и совместную притирку характеров, нам очень помогли психологии по семейным отношениям! В итоге все свелось просто к определенным правилам которые не нужно забывать при общении друг с другом.
Вот мне и пришла идея записать это в программу и назвать ее “Секреты отношений”
Милости прошу на тесты этой программы.

Огромная благодарность одному из участником этого форума Василию под ником Donatass, без него бы почти ничего бы не получилось!

Секреты отношений >>>


#2

Это тупо когда в приложении есть только два бесплатных совета. И потом предлагается покупать остальные 90+ за 75 руб :rofl::rofl:


#3

Прежде чем глумиться нужно спросить!
Там 10 бесплатных советов - 5 для мужчин и 5 для женщин.
Вы можете пролистать из вверх и вниз это номер совета - вправо или влево это Мужчине и женщине


#4

нажал на восстановить и все карточки восстановились без покупки)
не видна кнопка купить пока что-то там подгружается, думаю надо явно поставить кнопку покупки когда заканчиваются бесплатные карточки
еще не сохраняется по отдельности позиции карточек и М/Ж (сейчас нумерация везде одинаковая при возврате)


#5

84.7 МБ приложение которое ничего не делает?


#6

Большое спасибо! Будем доделывать


#7

Размер важен, знаю. Будем сокращать. Поставлю все Ваши заметки в туду лист


#8

Cтоит пересмотреть защиту контента в приложении, на данный момент можно не совершая покупок, получить полный доступ к контенту и я не про восстановление покупок :slight_smile:
Плюс совет по картинкам, как пример, в приложении есть картинка с именем 3-back.png, на ней текстура повторяется, изменив картинку, можно уменьшить размер файла с 1.4Mb -> 76Kb
вместо кнопок пример ‘Женщина-1.png’ лучше использовать стандартные кнопки с текстом и закруглением, для этого картинка не нужна.
Думаю реально уменьшить размер приложения до 15-18Mb, включая стандартные фраемворки


#9

Спасибо! Обязательно это учтем! Я уже понял что картинки все надо ужать. А что Вы говорите на счет защиты, кроме Восстановить покупки?


#10

я говорю про plist файл в приложении


#11

вряд ли кто то будет заморачиваться и искать файлы ради текстовых советов) пользователю проще в гугле найти чем ipa разбирать


#12

Вы правы, ценность в первую очередь определяется нужностью этих советов. Если нет проблем с супругой или супругом то эти советы не нужны. )


#13

В данном случае согласен, но вдруг войдет в привычку. Лично часто встречаю халатность в отношении хранения данных, даже в банковском ПО.


#14

Вот промокоды - 10 штук

4JKEEA4W76AA
PH777XNPTHH4
K76FYHMM4EJ3
LWXWN6M7L74K
J3446PXAWNL9
J9J6MH9RXXEF
HJ6KR3K3HL6W
MXT93PWKR67K
FPKHFNY7FWE7
PKLNEE7YKLLJ


#15

Вы молодец, что довели дело до конца. К критике очень советую относиться конструктивно, не принимайте ее лично)
Еще раз молодец!