С чего начать? Как быть? Чт делать?


#61

:joy: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :joy: :rofl: :joy: :rofl: :joy::rofl: :joy::rofl: :joy::rofl: :joy:


#62

Ну и если есть желание, то можно картинку отправить адресату личным сообщением. Там точно лишние глаза не увидят


#63

О, понеслась … развод на фоточку :rofl: :joy:


#64

Да я бы с радостью, но этой фигней не страдаю. Да и некогда мне, вдруг понравится. А у меня времени нет на ухаживания и разводы :wink: работа… работа… работа… День сурка!


#65

Можно мне в лс картинку, спать пока не хочу :slight_smile:


#66

:hugs: опять из форума по свифт в … :rofl:
Надо быть серьезнее, мне :joy:


#67

Да, там реально картинка классная. Жалко было цензуру применять :tired_face:


#68

ну-ну … это всё жадность … сам посмотрел, а другим дулю :joy: :rofl:


#69

Не, я не жадный. Отправил Саше личным сообщением


#70

Значит себе-то сохранил … :joy: :rofl: :yum: :blush:


#71

Выдернул из истории модерации. Все просто!


#72

Спасибо. Люблю котиков)


#73

Что то наша дама замолчала! Готовит для тебя своих котиков, наверное :joy:


#74

Да, но только для него ))


#75

Не вопрос. Удовлетворюсь компьютером, как обычно )


#76

не думал что моя тема вызовет такой фурор дискуссий…
ставлю хакентош в любом случае. Спасибо.


#77

мне тоже скинь в личку) а то столько разговоров было)


#78

Паспорт покажи, что есть 18 лет )))


#79

По существу - Если есть желание все получается!

  • мне 35, год назад решил занятся коммерческой разработкой, в своё время писал как хобби на Delphi ОOП -0%, знаний 40%, англ. тоже ниже среднего. Щас с языком проще для джуна, да даже и для мидла хватит инфы на русском и/или google translate. Но учить все равно стоит.
  • С желанием я всю жизнь мечтал кодить, но боялся даже думать об этом, мол там гении а кто я, хоть и закончил в своё время слабенький тех. Вуз с красным депломом (не IT). По практике это не так, более того гении не очень то там и нужны.
  • По Swift это реально оч. хороший курс. Может даже лучший в ру сегменте.
  • По работе с четвёртого захода устроился джуном в сред. компанию. Ну может повезло конечно. Хотя наверно дело все таки в желании. Там проект на половину на Objective C. Спросил готов его учить? - Конечно! - Ок приходи.
  • А да сижу на хакентоше, и коллеги по цеху с маками меня за это уважают. И если кому-то повезло поставить мак Ось из коробки и без бубнов это скорее исключение. У меня на это ушла неделя. Про виртуалку ни чего писать не буду пробуй и все поймёшь.

#80

В обще боль… хакентош поставить на ноут с двойной графикой интел+нвидиа и когда нет возможности отключить графику одну из… систеу не поставить :frowning: