С чего начать? Как быть? Чт делать?


#41

В смысле вообще.

" На вопрос почему сказал великое «Сложна»:joy:"

Я на это ответ писал. :slight_smile:


#42

Сразу бы процитировал. А то много текста. Да по мне надо понять хочешь ты этого реально или насмотревшись ютуб и увидев ЗП разработчиков решил.


#43
  1. Курсов более чем достаточно чтобы хорошо и быстро начать + на форуме помогут.
  2. На 3 месяца. А если есть деньги - лучше иди на вебинары (курсы в подарок).
  3. Если действительно будешь вникать - максимум 3 месяца и у тебя начнут мозги правильно работать и уже что-то сможешь, пусть и с небольшой помощью форума. А далее хорошенько взяться за глубокое изучение языка (чтобы не изобретать велосипеды) + практика.
  4. Хоть примерно: через 1 месяц ты начнешь понимать как работает икс-код и немного свифт. Через 2 у тебя начнет работать мозг правильно и ты будешь знать как написать то, что ты хочешь - но не кодом, а логически в голове. То есть ты понимаешь что ты хочешь написать, понимаешь как это должно работать, но пока ты ещё не будешь знать достаточно синтаксиса и разных функций уже готовых … и разных очень классных возможностей - чтобы реализовать то, что у тебя в голове. Ближе к концу третьего месяца ты много наслизываешь, накопипастишь и будешь понимать, ага, а можно вот так вот сделать … и уже будешь в этом разбираться - чтобы применять к себе… С этого момента всё пойдет ооооочень быстро …очень.
  5. Ну и усваивай медленно, ты же знаешь свой множитель мЕдленности, вот и умножай на него. Например 3 месяца на 2 = полгода учить будешь :rofl: :hugs: :stuck_out_tongue:
  6. https://englishtochka.ru + словарик установи, чтобы по наведению курсора сразу переводило.
  7. Мак нужно) купи на авито) МакБукЭир А1465 подойдет для начала. Стоит копейки.
  8. (с)**

**Короче, хорош пи*ть … бери и делай …


#44

Самый полезный совет XD


#45

…через 3 месяца отвалиться хвост и начнешь прямо ходить. :joy: :joy::joy:

А так, со всем выше написанным согласен :)))


#46

Тогда в продолжение: еще можно заключить пари с подругой на большую сумму денег, которые были отложены на увеличение… очень хорошо мотивирует!


#47

Ой всё … :rofl: :blush::yum:


#48

а чем закончилось то пари? есть фотки с Гоа?


#49

Победила дружба )) с бали … есть фотки кое-чего другого :yum: :blush: :stuck_out_tongue: :hugs:


#50

Котики?



#51

Того на что были деньги отложены?


#52

Нет, увеличенное то, на что деньги откладывались, наверное :grin:


#53

а где там на инглиш точке этот словарик?


#54

вообще-то в мак есть встроенный переводчик бесплатный (словарь) - тап 3-мя пальцами на слове или через форстач … :wink:


#55

Там нет, там просто курсы английского … а словарь можно скачать с торрента … я abbyy lingvo ставила


#56

Он какой-то уж очень неудобный, как по мне


#57

Это у кого как фантазия

Картинка замечательная

… но тут могут быть дети :rofl:

upd … злюка админ удалил фотку клевых сисечек …:smiling_imp:


#58

Я не админ, тем более не злюка :rofl: Очень даже милый и пушистый!


#59

Тогда верни сиськи, негодяй! (а иначе вся суть теряется)


#60

Это уже оппоненту вашего спора следует говорить )))