Расширьте список курсов/туториалов на след. темы ->


#1

Добрый день! Во первых благодарю Ивана за столько подробные и уникальные курсы. Изучил уже 3 курса, остался очень доволен тем, как изложен материал и построен каждый урок. Все идет от простого к сложному, что в свою очередь становится простым по истечению некоторого времени:)

Но есть некоторые темы, которые, я считаю необходимо осветить.

  1. Можете ли вы создать туториал, на тему того, как поддерживать приложение. Интересует именно конкретные обновления. Как это происходит, как выкладываются новые версии в апп стор, как и почему присваиваются различные номера сборок и тд. Как сделать так, что бы при сбое приложения пользователь мог отослать отчет разработчику, в котором содержались бы все детали ошибки и тд. Хотелось бы что бы в этом туториале подошли к вопросу уже со стороны опытного разработчика)

  2. Сейчас в аппсторе множество приложений, которые используют “табы”. Как этот элемент называется в моб. разработке я не знаю, так как я веб программист, у нас это зовется табами. Я прикрепил картинку к этому вопросу. Можете ли вы сделать туториал о том, как создать такие табы, и настроить анимацию перехода, что бы нижняя линия подчеркивания плавно переходила на второй таб.

А также был бы интересен туториал на тему, как можно закрепить какой то элемент, который размещен к примеру где то по средине вью, при прокрутке контента вверх в навиг баре , и наоборот, открепить когда контент опускается.


#2

Привет ! Вот урок как сделать, думаю поможет ссылочка.Только это не таб бар, segment control. https://ahmedabdurrahman.com/2015/08/31/how-to-switch-view-controllers-using-segmented-control-swift/


#3

Спасибо большое! Буду знать как называется этот элемент. На ютубе есть подробный урок как сделать кастомный многоразовый сегмент контрол, что бы использовать его во многих проектах.