Простое приложение для мужчин


#1

Немного предистории:
В первую очередь хочу выказать огромную благодарность команде проекта Swiftbook за столь первоклассный ресурс и отдельно Ивану Акулову, внесшему свой вклад в мое приложение. Так же отдельное огромнейшее спасибо участнику форума Александру(haymob), и всем форумчанам участвующих в жизни сообщества.
С программированием столкнулся не так давно, только из любопытства. Ни образование, ни увлечения никогда не были связанны с IT-индустрией. Одновременно с интересом к новой области появляется идея для первого приложения, которая появилась посредством поиска решения своей личной ситуации. С супругой решили в свои 35 родить наконец-то первенца. Обратились к врачу, куча обследований, дополнительных манипуляций для обоих партнеров. Мне порекомендовали, помимо прохождения обследований, выполнять упражнения для “мужского здоровья”. В интернете информации конечно много, но она сильно разбросана и пришлось собирать ее из разных источников. И мне пришло в голову, почему бы не объединить все в одном месте. Так я пришел на Swiftbook.
О приложении:
Название приложения говорит само за себя: Повышение потенции с GuyFit- простые упражнения для улучшения эрекции, средство для лечения, профилактики импотенции и простатита. Приложение решил сделать немного с юморком, добавив возможность получать бейджи за достижения. Дизайнерского вкуса нет, поэтому получилось не особо профессионально. Но кому необходимо данное приложение, думаю очень пригодиться.
Ссылка для скачивания:
http://guyfitapp.com/
Кстати, что касается вышеописанной подготовки к отцовству, то в сентябре ждем дочь. Так что ребята, ставьте цели, идите к ним и обязательно придете!


Приложение - лечебная гимнастика от боли в спине
#2

вот это вообще правильный подход!молодцы ! можно больше скринов?


#3

Артур, сколько времени ушло на все?


#4

Занимался приложением только в свободное вечернее время, по будням… если сложить все в рабочее время, то около двух месяцев бы вышло