Проблемы с переходом

swift
segue

#1

Здравствуйте
Возникла проблема с переходом… данные никак не отображаются в след. контроллере(более чем уверен, что дело в моей невнимательности, но прошу помочь)

Будет лучше, если я закреплю сам проект, вместо скриншотов

Сам проект


#2

Будет лучше, если вы конкретно опишите проблему, где она возникает и при каких обстоятельствах, чем заставлять людей самих искать вашу проблему :wink:


#3

В том и дело. Проще закрепить сам проект, чем описать проблему(так как нагляднее будет)

Проблема заключается в методе “prepare”(насколько я понимаю). Данные с ячейки не передаются на след. контроллер

P.S буду исправляться и предоставлять более детальное описание проблемы)


#4

ODiN прав, вы просто скинули свои проблемы на других. Не указали ничего.
Я открыл ваш проект, что мне смотреть, какой файл? Не буду же я все файлы проверять, каждую строчку смотреть.


#5

По поводу вашей проблемы: так вы ничего с переданными данными и не делаете, поэтому ничего и не отображается.
А то что вы используете didSet в ваших элементах, так это работает не так как вы думаете.
Перенесите весь код из didSet в viewDidLoad.


#6

Полностью согласен. Информации я предоставил мало. Каюсь) Исправлюсь
Никак не хотел перекинуть свою проблему на других(просто не имел понятия, где именно находится проблема)

На счёт Вашего ответа: я создал ещё один проект, подобный этому, чтобы проверить(может что-то мешает передаче/отображению данных). В итоге, на “тестовом” проекте все работает(с идентичным кодом).

P.S Код перенес, но ничего не изменилось