Пример успешного тестового задания для устройства на работу

test
hire
github
ios

#1

Всем привет!

Я Ивану обещал, что буду потихоньку публиковать примеры выполненных тестовых заданий для трудоустройства разработчиком iOS.

Вот первая из них. Работа достаточно простая и о ужас… написана на Objective-C, но на ее примере можно получить представление, что компании хотят от кандидата.

Ссылка на репозиторий GitHub

Да, будьте готовы к тому, что вас попросят разместить выполненную работу на GitHub, так что если еще не работаете с системами контроля версий, советую быстрей освоить этот навык!


#2

Спасибо большое! Это очень многим пригодится :slight_smile:


#3

А меня без опыта взяли ^^
Вот теперь работаю и делаю приложение такси для Москвы


#4

Поздравляю! Один работаете или в команде?


#5

По Swift один работаю(, а так тут команда большая)


#6

Очень Вас поздравляю :slight_smile:
Статьи пишите нам, опубликуем от Вашего имени :slight_smile:


#7

Подскажите, какие задания при собеседовании были?


#8

А по ЗП сколько обещают платить? ( без опыта ) Хотя думаю в такой ситуации ЗП должно отходить на 2й план :slight_smile:. Тут ценнее опыт) Но все же?)


#9

Они спросили что умею и сколько опыт. Заданий не спрашивали.


#10

пока что от 10к + % от проекта который я сделаю. На счет опыта да. Когда работаешь над приложением для кого-то, то работать становится интересней


#11

Ну вы им предоставили какие то свои работы/проекты/куски кода?)) Как то определили же, что вы вообще не нулевый или типа того?)


#12

Ну у меня было приложение не доделанное (но оно очень простое там только подсчеты) и плюс у них был проект на swift который надо было закончить,а не кому. Вот и взяли наверно.


#13

10K +%? что-то звучит подозрительно очень.


#14

Ну вот я получил за месяц 11к и после сдачи проекта ещё % ну или проще часть конечной оплаты за готовый проект.


#15

Стажерам где то так и платят, у джунов уже зп.


#16

Человек явно не стажером шел туда. ИМХО - его используют просто за копейки