Приложение Planer


#1

Очередное наше приложение - и первая совместная работа ООО “Техпрогресс” и разработчика iOS приложений Вероники Садовской.
Planer - это приложение для того, кто хочет быть успешным во всем. Секрет прост: планируйте свой день, ставьте перед собой задачи, и выполняйте их. Planer вам в помощь…)))


#2

С таким дизайном за 150р ваше приложение купит только слепой. Должно быть (судя по размеру иконок) вы на них и расчитываете :slight_smile:


#3

Сейчас выглядит так). Забыл заменить скрины. Теперь только с обновлением.


#4

За пять дней)


#5

За 5 дней 17 покупок?


#6

Нет, 15 успели скачать бесплатно)). Походу за один день)


#7

Меня давно мучает один вопрос:
Вот не для кого не секрет, что первое приложение всегда получаеться кривое. Зачем его сразу пытаться продавать? тот же Fb, который принес его создателю кучу денег, всегда был бесплатным!


#8

Приложение создавалось для себя, по своей логике. Нет цели заработать. Не так много людей, которые способны планировать каждый день. Я уверен что кому надо, те найдут его. Я перелопатил кучу платных приложений и все они неудобные для постоянного использования. А вот сейчас это приложение соответствует моему образу жизни)).


#9

Кстати, шестого декабря apple перевела мне первые 200$. Мелочь, но приятная))


#10

За продажи этого приложения?


#11

Нет, этому приложение пару недель. На самом деле продается все, люди покупают то, что давно удалить надо). И расходы в 99$ в год, легко окупаются.


#12

А, так у вас не одно приложение получается есть? А могли бы вообще рассказать, что и как, можно ли на этом нормально зарабатывать, просто у меня на 23 января билет на Бали и я не планирую возвращаться домой больше чем на пару недель) и очень хочется работать удаленно, и не маркетологом блин) и чтобы хотя бы 2-3k с приложения капало ежемесячно


#13

Жить на Бали и 2-3к получать, неплохо!))). Меня на ГОА больше тянет)). Выстрелит тот или иной проект, время покажет. Ждать только этого не стоит. Берите заказы, не брезгуйте малыми деньгами.)) Экспериментируйте. Я получил первые 350 000 за разработку приложения, не понимая даже как его загрузить в apple store. Хорошо что есть SwiftBook)). Постарайтесь найти команду, единомышлеников. Все зависит от вас).


#15

такой кейс, а Вы молчите! )
даешь историю?


#16

и я бы не отказался послушать


#17

Работайте друзья, работайте!))


#18

кажется это основная мечта фрилансера, зарабатывать несколько тыс удаленно и жить на островах)


#19

Наверное, разница лишь в том, что у меня это конкретная осуществимая цель ))