Приложение Иронау


#1

Первое наше приложение с серверной частью, для изучения осетинского языка. И первое приложение которое проходит оценку в министерстве образования. Если мы получим положительную оценку, то преподаватели могут рекомендовать приложение как хорошее подспорье в изучении осетинского языка.
Языки малых народов находятся под защитой ЮНЕСКО, и их развитие очень важно для носителей языка. Вот вам идея). Если лень изобретать, могу продать код))


#2

Очень круто, что вы беспокоетесь, видимо, за свой родной язык такими “нестандартыми” способами! И тем более круто выходить на министерство образования! Очень классно!


#3

Спасибо за теплые слова!))


#4

Это, кстати, ответ на самый популярный вопрос от новичков: как сделать крутое приложение? К сожалению, для них рецепт один: ни как! ))) Нужно делать не крутое приложение, а то, что, например, лично вам необходимо и полезно! И в последсвтии это станет крутым приложением )))


#5

Я с вами согласен. Расскажу свою историю). У меня была идея занять своих детей чем то полезным, когда они берут телефон. Я скачал с кодканьона понравившиеся игры и перевел их на осетинский язык.) Потом было сделано приложение для изучения осетинского языка, версия из ста слов. Я ее выложил. Пользователи стали писать слова благодарности, и предлагать поддержку. Вы даже не представляете какой это стимул для работы!))) Вот так и родилось приложение Иронау)) .

Новички)), попробуйте сделать приложение которым вы сами будете пользоваться каждый день!
Как пример, я использую свое приложение Planer, которое разработал под себя, каждый час. Результат - я освободил свой мозг, стал выполнять кучу запланированных дел, стал зарабатывать больше денег, именно благодаря приложению.)


#6

Молодец! :slight_smile: так держать!