Приложение для контроля за расчетами с другими людьми. Использование авансов, возврат долгов, учет оплаченных занятий и прочее


#1

Когда мы с сыном стали ходить на тренировки по единоборствам к одному тренеру, его тренировка стоила 250 рублей, а моя 320 , и я многократно сталкивался с ситуацией, когда у тренера нет сдачи, а у меня нет с собой мелких денег.

Я стал платить тренеру вперёд, а потом отмечать посещения. Для этого я завёл список в заметках на iPhone.

Когда у сына в школе прибавился факультатив по актерскому мастерству стоимостью 70 рублей, я снова платил авансом и пришлось добавить ещё одну заметку с расчетами.

А когда добавились занятия по английскому языку и чистописанию, я начал путаться в количестве списков и расчётах. Иногда забывал отметить посещения, иногда забывал отметил или нет.

Вроде бы досадная ежедневная мелочь, но она отвлекала мое внимание и занимала память. А поскольку я люблю все упрощать и автоматизировать, то я понял, что мне нужно приложение, в котором я смогу вести любое количество списков, отмечать посещения с фиксацией даты и времени, видеть остаток денег, учитывать внесение очередного аванса и вести расчёты без калькулятора.

Подобного приложения в AppStore я не нашёл, и поэтому сделал его сам.

С радостью представляю приложение «Плати другим» для того, чтобы вам стало удобнее вести учёт платежей друг другу.

Для кого будет полезно это приложение:

  • для родителей, чьи дети занимаются с репетиторами ;

  • для тех, кто получает деньги авансом и должен вести учёт отработанных часов;

  • для тех, чей бизнес связан с индивидуальными консультациями или услугами с почасовой оплатой.

  • можно даже вести учёт беспроцентных займов или рассрочек (занял у друга 50к, отдаёшь частями и тут же отмечаешь - удобно!)

В целевую аудиторию попадают репетиторы, няни, психологи, сиделки, массажисты, индивидуальные тренера, дополнительные занятия детей, обучения и консультации как со стороны клиента, так и с оказывающей услуги стороны.

Все, кому нравится порядок в расчётах и кто взаимодействует с другими -создавайте свои списки, вносите цену за час или одно занятие, отмечайте посещения и вы больше никогда не запутаетесь в расчетах!

Лично мне приложение сэкономило массу времени и нервов.

Надеюсь моя история и мое приложение смогут пригодится и вам!

Благодарю за внимание! Дмитрий


#2

Отлично, Дмитрий!
Поздравляю Вас с приложением!
Обязательно посмотрю!