Постоянная ошибка Thread 1: signal SIGTERM и не запускается нормально симулятор

Всем привет! Я новенький в разработке и активно учусь, поэтому буду очень благодарен любой вашей помощи! Довольно часто начал сталкиваться с проблемой при запуске симулятора! Экран белый или черный, код ошибок не выдает, закрываю симулятор и ошибка Thread 1: signal SIGTERM! помогите понять в чем дело? Заранее всех благодарю за помощь!

Без кода ошибку не узнать. Пришлите скрин где появляется ошибка как минимум

Первая ошибка у всех новичков. Гуглится элементарно, даже здесь на форуме поиском то воспользуйтесь.
Кратко: причин может быть море, но чаще всего битый аутлет.

Пожалуйста, посмотрите, не понимаю, вроде код нормально написан, а постоянно вылетает и не только на этом приложении, хочу исправиться раз и навсегда, чтобы не допускать этой ошибки!

А viewDidLoad у Вас к чему привязан?

Вы знаете, я вот пересматриваю и немного не понимаю о чем идет речь, может даже и понимаю, но не знаю как исправить(((

Ну на этом не видно связи как на последнем. Посмотрите все связи элементов сториборда и кода. Скорей всего где-то лишняя связь

Как вариант, выделяйте по очереди аутлеты и action в сториборде и смотрите в Connection Inspector (справа вверху, следующий за Size Inspector), какие там связи. Могут быть, как вам уже сказали, какие-то лишние, а может где-то и отвалилась какая связь.

Если сами не разберетесь, выложите скрины здесь.