Политика конфиденциальности


#1

Недавно закончил написание приложения, оказалось нужно написать политику конфиденциальности, в интернете как то все размыто, подскажите как с этим работать)


#2

На своем сайте делаете отдельную страницу и указываете ссылку на нее.

Текст примерно такой:

Термин “личная информация”, используемый в настоящем документе, определяется как любая информация, которая идентифицирует или может использоваться для идентификации, связи или поиска человека, к которому такая информация относится. Личная информация, которую мы собираем, будет являться предметом настоящей политики конфиденциальности, с вносимыми время от времени поправками.

Мы не запрашиваем Ваш адрес электронной почты, телефон или какую нибудь информацию о Вас.

Мы не продаем контент.

Мы не требуем регистрации.

Безопасность Вашей персональной информации не будет нарушена.

Мы не просим информацию о местоположении через наше мобильное приложение.

Мы не отправляем на электронную почту рассылку новостей.

Контакты

e-mail:


#3

Естественно, текст я дал для примера. Не стоит его бездумно копировать.

Для каждого языка локализации в приложении, у вас должна быть отдельная страница политики.


#4

Спасибо большое!!!


#5

Да не за что! Успехов вам


#6

Есть проблема, сайта у приложения нету, где можно ее разместить?


#7

Это необязательно должен быть сайт приложения. Вы можете разместить политику на личном сайте.


#8

Личный сайт то у вас есть?


#9

Знакомая девушка делала политику для своего приложения.

Насколько я знаю, она использовала конструктор сайтов! Погуглите в этом направлении.


#10

Если честно, то нету


#11

Но я вас понял, спасибо


#12

Конструкторы сайтов дают размещать у них сайт. Это вроде должно решить проблему.


#13

По этой ссылке достаточно указать просто профиль социальной сети.


#14

Делал политику через группу в ВК. Нормально сработало


#15

в гугл докс, + доступ по ссылке


#16

есть генератор политик - он автоматом пишет текст и создаёт отдельную страницу или скачивается пдфкой. У меня с ним нормально всё прошло.