Почему, почему, ПОЧЕМУ!?


#1

Нашел ваш сайт и он великолепен! Нет, правда. В большинстве своем, ресурсы так или иначе заточенные под продукты apple выглядят крайне красиво и стильно. Вот и кудесникам данного ресурса чувства стиля не занимать, но ПОЧЕМУ же нет такой замечательной фичи как комментарии к курсам!? Почему я не могу написать что-нибудь прямо под курсом или конкретным видео-уроком? Почему я должен унижаться и создавать тему на форуме? Почему я должен так страдать!??!?


#2

Думаю что читать пару сотен/тысяч сообщений под каждым видео - не удобно!
А на форуме проще ( можно выложить код )


#3

Добрый день!
Возможности комментирования под видео нет, так как 90% процентов комментариев, если не больше не относятся либо к конкретному видео, либо являются вопросами, где нужно смотреть/редактировать код, так что получается некая каша вместо структурности.


#4

На сайте Джаваруш такое реализовано, там каждое задание можно комментировать, и на форуме все задания выдаются отдельными темами. В результате набирается база вопросов и ответов по конкретной теме. И это очень удобно, видно что уже спрашивали, как уже разбирались с этим вопросом. В итоге получается как раз самообучение, когда джуниоры не терзают experience разработчиков мелкими вопросами, а сами находят ответы в такой базе знаний.


#5

Да, согласен это очень удобно и в других серьезных правках сайта будем думать как это реализовать.