Pixel Rider. Новое приложение в App Store

appstore
in-apppurchase

#1

Доброго времени суток, уважаемые посетители ресурса " SwiftBook Forum".

Сегодня я хотел бы немного рассказать о своем новом приложении. Вот уже почти полтора года я изучаю программирование на языке Swift и к этому времени сделал свое второе приложение-игру, которая называется “Pixel Rider”.

Данное приложение уже доступно в App Store.

Немного о приложении.
Наверняка все знают, что придумать новую игру не так то и просто, как может показаться сначала. С одной стороны хотелось сделать что-то простенькое (ибо уровень знаний пока не позволяет делать что-то сложное), а с другой стороны хотелось создать интересную игру, которая могла бы заинтересовать людей. Хотелось сделать игру простую для понимания и легкую в усвоении. Немного поразмыслив, я пришел к выводу, что хочу сделать небольшую гоночную игру. Многим из Вас она может напомнить старые гоночки, которые можно было увидеть на портативной приставке, которую знают почти все - Тетрис.

Игра очень проста в усвоении. Ваша машинка движется по дороге. Всего есть три пути, переехав на которые можно по нажатию. В игре появляются препятствия в виде других машин или некоторых вещей, которые уникальны для каждого уровня. У Вашего автомобиля есть несколько жизней, которые отнимаются в результате столкновения в другими транспортными средствами. Жизни можно пополнить найдя бонус в виде гаечного ключа. Постепенно игра набирает скорость, что усложняет прохождение. На каждой трассе можно поставить свой индивидуальный рекорд.

Изначально игра имеет один уровень. Остальные уровни можно приобрести благодаря встроенной покупке с символичной ценой в 1$. Купив данную покупку однажды, Вы получаете доступ ко всем трекам в игре, а также к тем трекам, которые выйдут в ближайших обновлениях.

Ссылка на мое приложение:
https://itunes.apple.com/us/app/pixel-rider/id1211322369?mt=8

Само приложение можно приобрести совершенно бесплатно.

Так же я буду признателен всем, кто поделиться данной информацией со своими друзьями и расскажет им о моем приложении.

Надеюсь Вам понравится моя игра :slight_smile:

P. S. Пожалуйста не забывайте оставлять свои отзывы в App Store. Ведь они очень важны…


#2

Добрый вечер.
Странный эффект получился, разметка на дороге и здания у обочины двигаются не синхронно.


#3

Добрый вечер!
Вы молодец, что доделали первенца :slight_smile:

Напишите пожалуйста вашу историю , чтобы мы могли разместить пост о вашей игре!


#4

Здравствуйте!
Это не совсем первенец :slight_smile: Это мое уже второе приложение)))
А информацию, в принципе, можете взять отсюда, то что есть.