Оплата: Перенесенный баланс


#1

Здравствуйте. Ни у кого не было проблем с выплатами в App Store Connect? У меня выплата была назначена на 4 июня, потом статус поменялся на Перенесенный баланс. Раньше такого не было. В чем може быть причина задержки оплаты?


#2

Если сумма меньше 50$ то перенос происходит автоматически


#3

Не 50, а 150$ же ______


#4

Если на предидущем месяце стоит так же перенесён,то:

  1. Есть соглашение которое вы не подписали
  2. Действие сертификата кончилось
  3. Не казали данные
    Если статус выплачено(Откройте за май отчёт и там статус должен быть «Выплачено»)

#5

У меня сумма больше 150$. Все соглашения подписал. Сертифкат не кончился. За прошлый месяц стоит статус выплачено. Так что не понимаю причины невыплаты.


#6

Тогда ждите выплат. Задержка может быть:

  1. Выпало на выходные дни(не расчетные в банках)
  2. Не верный номер транзакции(бывает глюк у банков и следует уточнить у них)
  3. Выпало на праздники(так же как и в случае с первым вариантом)
  4. Вы указали не верные реквизиты(ну это маловероятно если до этого получали выплаты)

#7

Да, но сколько ждать? Уже неделю висит статус Перенесенный баланс.


#8

Возможно это как-то связано с проблемами по платежам в сторону Эппл (за лицензию) из соседней темы? Возможно из-за проблем выплату просто перенесли на следующий месяц…


#9

У меня 10 дней было из-за второго пункта. Спишитесь или созвонитесь с банком куда приходят выплаты для уточнения этого момента


#10

Тех поддержка ответила на мою проблему:

Thank you for your message. Your developer account was under review due to irregular activity. We have completed the review and your payment will be attempted on 17 June 2020. Please let us know if you do not receive this payment. No action is needed on your end.

Что это значит, интересно, Your developer account was under review due to irregular activity? Что за irregular activity?