Обновления в App store

appstore
ios

#1

Добрый день!
Как часто обновляется раздел “Обновления” в App Store?


#2

Уточните вопрос! Вам необходимо знать через сколько времени обновление становится доступно пользователям для распространения после утверждения AppStore?


#3

Вопрос с позиции пользователя. Сколько раз в день и и когда я смогу увидеть список обновлений в одноимённой вкладке app store?


#4

при отправке обновления (после утверждения), оно появляется для скачавиния по разному: обычно через 2-6 часов.


#5

Вопрос немного о другом. Во вкладке “обновления” в App store новые обновления появляются не по одному, а группой. как часто подгружаются эти группы новых обновлений? по моим наблюдениям 2 раза в сутки. Интересует всегда ли с такой частотностью идёт подгрузка и во сколько?


#6

Чисто ради интереса: а для чего вам нужно это знать?


#7

Личный и профессиональный интерес)


#8

так спросите тогда на форуме apple. это их кухня. очень маленький шанс того, что тут кто-либо будет это знать.


#9

Мне кажется вы путаете: на телефоне вы видите обновления группой, потому что, или телефон самостоятельно запрашивает обновления периодически, или вы зашли в апстор в раздел обновления. Это ни как не связано с публикацией обновления конкретного приложения.

Т.е., естесственно, телефон не видит сразу обновление как только оно опубликовалось. Он его видит только тогда, когда он его запросит…


#10

Вот смотрите. Я знаю, что моё приложение прошло проверку модераторов в 8 часов. Захожу в app store в раздел обновления - там пусто (нет ни обновления моего приложения, ни других приложений). Захожу в 9 - то же самое. захожу в 12 - в разделе вижу обновления и своего приложения и ряда других.
Такое наблюдение позволило сделать вывод, что всё-таки обновления появляются в сторе группой и в определённое время


#11

И все равно вам это ничего не даст, так же как и пользователю. Поэтому я и спрашивал для чего вам это нужно.
Так же не стоит исключать что время отображения обновлений может меняться.


#12

(20 символов и ещё )