Обновление информации во viewController


#1

Всем привет. У меня приложение получает данные JSON с последующей записью их в бд с помощью REALM. И потом во viewController, я присваиваю новые значения ярлыкам и картинкам, но изменения видны только после второго запуска. Я знаю, что у tableView есть метод reloadData, который помогает решить эту проблему. А вот как бороться с этим в обычном viewController?


#2

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#3

Ок, как это сделать?


#4

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#5

Я их заполняю данными, но получается, что это заполнение проскакивает до того, как перепишется бд и у меня отображаются предыдущие значения.


#6

У меня есть отдельный файл в проекте, который с помощью Alamofire получает json данные, потом я их записываю в отдельный файл с классом. Так же есть метод получения данных из бд.

И вот когда я во вью контроллере во viewDidLoad запускаю метод loadJson, который сохраняет данные, а потом другим методом их вызываю и записываю, то это все отрабатывает, НО значения в оутлеты устанавливаются предыдущие.


#7

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.