Объединение в кланы для обучения


#1

Добрый вечер.
Меня зовут Артём. Мне 28лет.
Живу в г.Москва(Зеленоград)
Есть предложение о совместном обучении swift.
После обучения всех курсов можно начать разработку своих приложений)))
Ведь одному всегда тяжело((( да и скучно.
Сам прохожу только третий курс на 24 уроке (не судите строго)
Пишите все кому интересно)))
Буду рад всем!


#2

Привет Артем, меня зовут Дмитрий, у меня все еще хуже, начиная с возраста, мне 35, тоже решил податься в программисты , сейчас прохожу только 2-й курс, но учусь немного по другой программе, здесь тоже периодически смотрю уроки.


#3

Это очень хорошо)))
Очень рад знакомству.
Вскором времени напишу свой скайп( “сейчас нету (((” )


#4

Берёте новичков в команду? Язык и некоторые элементы интерфейса xcode изучил, собираюсь оформлять подписку для прохождения курсов. Создайте групповой чат в скайпе или, еще лучше в телеграм?


#5

Всем привет давайте создадим чат в telegram?


#6

Для новичков только пожалуйста, ок?
добавляйте https://t.me/Origai


#7

Я в личку тебе написал)


#8

Мне тоже в личку в телеграмме напиши.


#9

Всем привет, ребята а можно как нибудь к вам примкнуть ?:smiley:


#10

А можно и мне ссылочку?


#11

Всем привет, меня зовут Анатолий, 36 лет. Решил попробовать, пока как хобби, уровень нулевой :slightly_smiling_face:
Одному реально тяжело, но здесь много людей, которые помогают с банальными вопросами.


#12

Всем привет, мне 31 год. Недавно начал изучать Swift. Познания в программировании самые базовые.
Хочу сделать пару приложений для себя, да и просто интересно создать что то свое. Поддерживаю создание учебных классов.


#13

Здравствуй, Мир! Буду рад присоединиться к вашему содружеству. В данный момент изучаю программирование по пособию “Intro to App Development with Swift”. Владимир. 48 лет.


#14

Добрый день, всем! Я тоже новичок (30 лет). Прошел курс по синтаксису и не особо понимаю куда двигаться дальше (стоит ли изучать все курсы подряд?). Цель - трудоустройство чем быстрее, тем лучше. Буду рад любому совету и с удовольствием присоединюсь к совместному обучению и проектам.


#15

Здравствуйте! Я прохожу базовый курс отстал, тянусь сам , книги, видео и практикуюсь, придумываю задачи и пишу программки для закрепления. Тоже был бы рад взаимодействию. Куда только писать скажите.