Нужен толковый iOS разработчик, есть много проектов

swift
xcode
ios

#1

Ищем разработчика мобильных приложений.
Проектов много, пришлите пожалуйста примеры работ, занятость и области знаний кроме Swift.

Прямо сейчас нужно сварганить:

Приложение по прокату автомобилей.

  • Макеты все в скетче
  • Серверная часть написана, все в json запросах

Из функционала

  • Будет список категорий и объектов
  • Сортировка объектов
  • Отзывы
  • Возможность бронирования
  • История бронирований
  • Регистрация через телефон, email, facebook
  • Push уведомления
  • Личный кабинет (с возможностью отправить фото документа)
  • Чат с техподдержкой (каждый клиент может писать только в техпоодержку а техподдержка им отвечать).

Далее после этого будут остальные проекты.


#2

(имхо) Не тут вы разработчика ищите. Тут мидлов-сеньоров мало. :)))


#3

А на фрилансе одни кидалы, я уже устал разоблачать их там))
Даже не знаю где искать. Есть подсказки?


#4

может меня возьмете? какую оплату вы предлагаете за работу?


#5

мне нужна работа и деньги, жена заколебала - ей нужны новые сапоги и куртка


#6

Отправь свои работы гляну, и решим.


#7

у меня только пока один выполненный заказ на фрилансе :grinning: не густо блин


#8

Владимир завтра скину я спать уже хочу. До связи


#9

Дай ссылку на фриланс хоть


#10

Есть группа https://t.me/mobile_jobs там много вакансий публикуется и резюме тоже.
А разоблачаете как? И у вас же работа сдельная. Выполнил - заплатили. Нет - не заплатили. :thinking:


#11

Да они все предоплату хотят это норм если есть доверие хотя бы в виде отзывов.
Один сегодня назвал странный срок вызвал подозрение, попросил скинуть другие аккаунты помимо FL, говорит нет ничего, я говорю дай соцсети, тоже не дал.
Потом уже через гугл картинки закинул его фото с аватара, и нашел чувака, но он был не Боря а Дима))) Скинул ему эту ссылку и он тут же слился :grin:


#12

Ну. тут тоже странные люди попадаются (Иногда). Например, у меня знакомый вообще не любит светиться в соцсетях. Есть левый емыл, с которым он сидит и все.Тут надо мне кажется иначе делать. Разбей задачу на мелкие. И мелкие задачи раздавай. Ну и договор подряда должен быть. Хотя бы простенький и NDA, тоже простое без заумий.
Если человек деньги хочет, пару бумажек он подпишет и реальные данные выдаст. Конечно, если вопрос 2-3 т.р. то нафиг так морочится? Но если действительно планируешь долгосрочное сотрудничество, то надо бумаги оформлять.


#13

Да проблема в то что некоторым пофиг на бумагу, проект если мелкий я конечно же не буду заморачиваться тратить деньги на юриста и судиться)

Палка о двух концах вообщем то)


#14

Ну знаешь… когда в NDA прописан штраф в 5 млн рублей (или даже в 500 тыс.) меня это сразу тормозит. Также с договором. Не выполнил условия - нет денег.

Тут другая ситуация есть. Работодатель кидает работников. Хотя оформляют все по договору подряда. А потом по факту “наши бухгалтера могут оплатить только вот такую сумму”, а это 20% от ожидаемой. А потом нанимают другого кодера, который другую часть работы делает. =)
С одной такой фирмой щас судятся. Ждем результатов. )