Набираю команду начинающих разработчиков

swift
xcode
ios
coredata

#1

В кратце о проекте:
Проект напоминает таскменеджер с очень простым и интересным подходом по методу “Матрица Эйзенхауэра”

Что сделано:
Процентов 30 уже реализовано, но есть ещё очень много интересных задач, как и по UI так и UX

Кто требуется:
Стремление к изучению Swift
Человек с который легко коммуницировать

Если есть вопросы, обязательно пишите
Я уверен что этот проект будет в AppStory


#2

Любой проект будет в сторе, если его не запороть и довести до релиза

Всё это круто, но что вы предлагаете по условиям сотрудничества?


#3

Да, но для этого надо его сначала сделать


#4

выложим продукт и чесночин делить прибыль


#5

Хорошая шутка :grin:


#6

А если приложение не выстрелит? Какую тогда прибыль делить будете?


#7

Тогда сидите не на этом форуме и не на таких темах. Рекомендую пройти собеседование в ИТ компанию и не парится


#8

почему? У Вас были с этим проблемы?


#9

Не принимайте близко к сердцу. Если нас здесь не будет, то кто вам помогать будет?

Я так и делаю обычно, поверьте :wink:

Теперь еще раз про прибыль, если вы не поняли. Если никак не закрепить отношения, то никто не помешает вам банально кинуть разработчика. Ну или разработчику кинуть вас, слив исходники в другое место.

Ну или вообще ничего не заработать, таких случаев более 90 процентов. Как тогда компенсировать потраченное время?

Эти вопросы не должны вызывать в вас агрессию, наоборот, более ответственно подойти к разработке.


#10

Спасибо за советы. Обязательно к ним прислушаюсь


#11

Как успехи? Есть продвижения по данному проекту


#12

Для стартапа я бы посоветовал нанимать имено временные команды через разные платформы, а не ин-хаус. Сэкономишь кучу времени и денег. Если интересно, вот статья о том, где лучше искать такие команды в твоем случае: youteam.io/blog/top-10-places-to-find-and-hire-freelance-developers/