Мое первое приложение 🎉


#1

В августе начал обучаться на ваших курсах, пару месяцев проучился и понял, что нужно приниматься за дело. Как это нередко бывает, решил с помощью приложения закрыть свою “боль”. Я тренер по тхэквондо. Для подготовки к аттестации у детей есть методичка, она конечно часто рвется, теряется и в нее нельзя засунуть много фото и уж тем более видео.
Решил начать с нее. Это был долгий и интересный путь. Я много чего узнал, во время реализации моего проекта.
А сейчас хочу просто выразить слова благодарности ребятам создавшим такой замечательный сайт и курсы.
Спасибо!


#2

Молодец! Поздравляю!


#3

Круто! Что дальше планируешь?


#4

Написав проект на Swift c удивлением для себя :smile: обнаружил, что у большинства людей Андройд. Начал изучать Котлин, потом обнаружил для себя Flutter, прошел курс на английском на Udemi. Теперь переписываю это же приложение на Flutter, сразу для двух платформ. Уже дописал почти. Дальше планирую его развивать, так как там поле непаханой работы и много планов. И еще хочу 2 маленьких приложения выпустить, так же спортивной тематики.
Думаю создавать свою ЭКО-систему, как завещают великие мира сего.


#5

Успехов вам.
Жаль нету такого же форума по Котлину, помог бы и там.
Флаттер я тоже пробовал. Штука хорошая. Но с ходу быстро на нем работать не получится.


#6

Спасибо! Я с Флаттером подружился, мои познания примерно равны или даже уже лучше моих познаний Swift на момент выпуска приложения.


#7

На м1 можно теперь смотреть приложения не загружая их в телефон =)


#8