Какие доходы и зарплаты у вас? 💰


#1

Так как тут все сидят под никами и анонимно (налоговая не вычислит))), предлагаю осветить вопрос на реальных людях у кого какие зарплаты/доходы/выплаты чистыми в месяц в долларах.
Если цифры будут хорошие, то мне кажется это будет дополнительным хорошим стимулом и мотивацией для новичков в изучении.
Плюс можно указывать сколько лет в разработке iOS и как росли доходы от времени/стажа.


#2

Лично знаю мидла, который на 3х работах сидит и получает 5 000 $ :slight_smile: В месяц!.. (удаленно!) :slight_smile: Тут правда, идет небольшое кидалого работодателя. Из-за того что нагрузка большая, толком успеть нигде нельзя. :slight_smile:


#4

Swift - первый язык программирования?


#5

На трех работах это как?! Удаленка?


#6

Нет. В плане ios, до этого кодил на objective-c. В те времена Interface builder и xCode были отдельными приложениями. :slight_smile:


#7

Да. Удаленка и везде официально \m/


#8

сколько стоит разработать криптовалютный кошелек, хотя бы примерную цену кто может сказать?


#9

А знаний то у вас на такое хватит?


#10

Хватит интересует цена вопроса


#11

Оцениваешь свой час работы, умножаешь на 8 и на 21. Получаешь ЗП в месяц. Все просто. Только зачем этой криптой заниматься?


#12

Холодный или Горячий?!


#13

Всем привет мне нужна работа iOS программиста на удаленной основе, могу в неделю уделять работе 20 - 25 часов в неделю по зарплате хочу 400 долларов в месяц. Есть у кого нибудь хорошие варианты, рассмотрю все предложения. Спасибо всем откликнувшимся.


#14

А какого ты уровня, если брать эту дурацкую градацию (джун-мидл-сеньор)? :)))


#15

Уверенный джун :smile: Небольшое приложение уже сделал на заказ, его опубликовали в AppStore. Значит что-то уже умею


#16

ну я тоже до недавнего времени думал что мидл… пока документацию не стал рыть. =)


#17

Сколько для портфолио приложений в AppStore нужно, чтобы с большой долей вероятности приняли на работу? Нужна работа и деньги позарез парни.


#18

Я на работу устроился с 0 приложений. Да и щас если копнуть, часть приложений еще в разработке и не выщена, другие стартапы в которых участвовал умудрились загнуться.

Чтобы найти работу надо пройти тех.интервью, где спрашивают тех вопросы. Разной степени доморощенности. И везде требуют разные уровень погружения в проблему. О чем узнаешь спустя месяцы :slight_smile:


#19

А работу искать надо на hh.ru пиши что ты мидл и проходи собеседования.


#20

чтобы писать мидл нужны эти два приложения, это хоть как то будет подтверждать уровень.


#21

ну… у меня такого не было. ) я шел на собеседование и говорил что я мидл. Проверяйте мои скиллы. Они спрашивали ну и где-то не проходил собеседование, а где-то прошел и взяли. Надо прокачивать компетенции и разбираться в вопросах которые задают на собеседовании. Управление памятью, потоки, верстка сторибордами-кодом, ООП, и еще несколько важных тем должны от зубок отскакивать. )