Как загрузить приложение на устройство минуя apple store


#1

Подскажите, пожалуйста, по шагам как загрузить тестовое приложение из Xcode на устройство минуя apple store.


#2

Через xcode тестируешь свое приложение.Вот инструкция https://codewithchris.com/deploy-your-app-on-an-iphone/.
Думаю поможет эта статья

Тут 1/3 народа неблагодарная…


#3

Лайки не ставят? Вот негодяи…


#4

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#5

Спасибо, попробую по вашей инструкции


#6

на мой iphone, плюс на iphone двух тестеров


#7

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#8

после установки без шнура будет работать, или тестить только на привязи?


#9

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#10

После установки приложения на свой iphone через шнурок, я могу разъедениться с макбуком и без шнурка тестировать приложение?


#11

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.


#12

Спасибо. Буду пробовать.


#13

В Xcode 9 появилась возможность устанавливать приложения на устройства через WiFi (Устройства должны находиться в одной сети). Для этого необходимо сначала подключить устройство кабелем, открыть в Xcode Window - Devices and Simulators. Найти своё устройство в списке, поставить галочку возле “Connect via network”. После этого можно будет запускать приложения на своём тамагочи. Единственное ограничение - программа будет запускаться/работать ровно неделю с момента последней заливки на устройство. Пробовал на своё устройство с идентичным Apple ID и на чужие устройства - всё работает прекрасно.
Дополнительно на iOS устройстве необходимо разрешить запускать приложения подписанные “бесплатным” Apple ID.Настройки - Основные - Управление устройством - Apple ID разработчика - тут выбираем “доверять” и всё.


#14

Я за себя не говорю, потому что вижу какой тут контингент находиться , и запомнил кто просматривает и “думает” что ответь.Хотя уверен на 100 процентов знает ответ.Знаешь я что знаю, я отвечаю и помогаю.Если б народ был дружный и все помогали у кого знаний сколько хватает , та даже подсказывал бы на половину, а потом уже полностью отвечал на вопрос.А не язвил, не в тему. Это не только тебя одного касается.Ты у меня три логина была , и ты один раз отвечал и подсказывал нормально, а потом язвить начинал, а не поправить и помочь.


#15

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.