Itunes connect - нужен совет(решено)


#1

Всем здравствуйте, подготовил свое первое приложение и на стадии подключения встроенных покупок столкнулся с проблемой… когда ввожу данные банка, создаю новый, после ввода полей где уже сам счет - выдает ошибку - ваш запрос не может быть обработан, попробуйте перезагрузить страницу или напишите нам, бла-бла… написал в поддержку с неделю ответа нет, чистил сафари, заходил с других устройств, но никак.
Может кто сталкивался? буду рад любым идеям…


#2

Здравствуйте. У меня такая же проблема. Сейчас вот пытаюсь правильно заполнить данные. В поле Bank Account Number нужно указать IBAN-код, но у Сбербанка другой стандарт и не понятно что там вводить. Также непонятно что нужно ввести в полях INN и KORR, возможно это данные банка, а не свои.

Сегодня хотел уже приложение отправить)).


#3

Поборол проблему. Сейчас ошибки не было. В Bank Account Number я указал свой счет в банке, в INN и KORR реквизиты самого банка.


#4

Хотя бы понятно что дело не в сервисе, у меня нет вопросов что вводить, уже разобрался, но вот форма не переходит дальше и не выдаёт ошибку, может кто знает в чем может быть дело, какие-то Настройки дополнительные…???


#5

По-моему дело как раз в сервисе. Если бы что-то было не так с полями, то появлялись бы сообщения об ошибках при заполнении полей. А тут просто невозможно отправить запрос и все. У меня точно такая же проблема. Девушка одна поднимала эту же тему на iphones.ru, но там ничего пока не подсказали. Я тоже несколько дней назад писал в саппорт - молчат. 22 апреля вроде будут какие-то работы проводиться и itunesConnect будет недоступен. Может с этим связана проблема.


#6

Вообщем может кому-то поможет, поэтому отпишусь - если у вас после ввода данных банка выбрасывает с посылом не можем обработаю запрос, попробуйте на разных устройствах, звучит глупо, но на третьем устройстве получилось добавить банк)


#7

К сожалению это не помогает. Видимо случайно запрос прошел. Пробовал в трех браузерах с мака, ноута под виндой и айпада - не работает.